Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

A

aenigma

Guest
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Я пользуюсь косметикой только от Эйвон
Девушка, тут не о косметике речь идет, а о парфюмерии, разницу отличаете??????
Ужасные запахи от эйвон, мне ни один не нравится, и у них все однотипное, эти пур бланки, винсы... и не стойкие нифига...
были 1 раз эйвонские духи, больше не хочу...
лучше заплатить больше, но чтобы запах сводил с ума в прямом смысле этого слова, не зря же, мужская половина так чутко реагирует на ароматы, мне лично очень приятно когда мой зайка говорит, сонечко ты так классно пахнешь, мы с ним сошлись на мнении, что мне идеально подходят гуччи раш 2, хьюго босс дип ред, и инспирейшн от лакост... ну а мне еще нина ричи очень нравится, и вобще парфюмерия это моя болезнь, мне всегда ее мало:blush:
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Velocity от мери кей вроди, незнаю
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

2 аромата явно не для девушек 17 лет, но которые мне почему-то подарили....
Lancome ---- Poeme
Аромат подходит для Очень стильной ,активной деловой женщины, живущей сегодняшним днем. Тонкий восточный цветочный аромат состоит из запахов мимоз, белых цветов, розы и ванили. Разработаны домом Lancome в 1995 году.

Poeme парфюмированная вода 30мл 42,90 $
You must be registered for see images

+ уже давно подаренные Паломе пикассо...

Женственные, душистые, эмоциональные с чарующими зелеными нотками. Семейство ароматов: древесные, цитрусовые. Прекрасно подойдет для ежедневного применения.
You must be registered for see images

Paloma Picasso парфюмированная вода 30мл 54,30 $
Paloma Picasso парфюмированная вода 50мл 67,10 $
 
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Gucci Rush
You must be registered for see images

Характеристика: возбуждающие, ошеломляющие, мощные, энергичные.
Ноты: калифорнийская гардения, лепестки и тычинки южно-африканской фрезии, семена кориандра, мадрасского жасмина и дамасской розы, ваниль, пачули с острова Ява, бурбонский ветивер.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

ну и собрание моих любимых ароматов...
Чувственная комбинация нарцисса и мускуса, коварная и захватывающая. Яркий и сексуальный аромат с многими аспектами. Освежающий и бодрящий букет цветочно-зеленых нот нарцисса, лилии, фрезии, гардении, черной смородины, пальмового дерева и мускуса прекрасно подойдут для дневного применения.

You must be registered for see images


Этот прохладный и прозрачный, чистый и освежающий аромат комбинирует в себе ноты тмина, цитрусовых, перечной мяты, мускуса и дубового мха с освежающей свежестью натурального зеленого чая. Тонизирующий и бодрящий, Green Tea подпитывает энергией Ваше тело, стимулирует чувства и наполняет Вас жизненым духом. Созданы в 1999 году, Elizabeth Arden (Unilever), США

You must be registered for see images


Фантастический, глубокий и необыкновенно чувственный, этот запах останется в памяти надолго. Ноты фейхуа, грушы и смородины сопровождаются тонким ароматом фрезии и гибискуса, а завершают их древесные ноты кедра и мускус.

You must be registered for see images


Новый теплый ориентально-древесный аромат Hypnose несколько похож на Magie: в нем тоже присутствует ваниль и ветивер, а также страстоцвет и белые цветы. Композиция создана Анник Менардо (Annick Menardo) и Тьерри Воссером (Thierry Wasser) из Firmenich. Флакон — более «стройная» версия флакона Magie, созданного в 1950 году. С помощью нового аромата бренд планирует привлечь молодых покупателей: именно в соответствии с их вкусом была создана формула аромата и дизайн флакона.


You must be registered for see images
 

ЁлКА|

#indie
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Gucci &
Burberry london lady
 

ADELANTES

♥♥♥
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

You must be registered for see images


Итальянский дом Ferragamo выпустил 4-й парфюм из успешной серии Incanto под названием Incanto Shine. Это фруктово-цветочный аромат, созданный парфюмером Karen Dubreuil. Флакон по форме аналогичен предыдущим ароматам линии, но теперь он украшен розовыми цветами, радугой и стрекозами, что символизирует яркий солнечный день. Дата выпуска: 2006. Характеристика: зряжающий энергией, игристый, красочный, солнечный. Семейство ароматов: цветочные фруктовые.

You must be registered for see images


На протяжении 25 лет марка Cacharel выпускает молодежные манифесты в ароматах. Нежные Anais Anais, гармоничные Noa, искрящиеся Gloria уже покорили не одно бунтарское сердце. А теперь их блистательный успех спешит повторить новый парфюм с многозначительным названием Amor Amor. Энергичный гимн пульсирующему красному, всегда динамичному цвету, правящему миром молодости и свободы. Красный облик пожара страсти, цвет горячих влюбленных губ. Двойной зарок любви мгновенно опьяняет дыханием красной розы, напоенным ароматами. Интригу продолжает жасмин "мелати", оттененный ландышем. А в завершении игры – вокализ пылкой страсти в строчках белого мускуса, кедра, санталового дерева, ванили и серой амбры. Курс нежнейшей из наук – искусство узнавать любовь по аромату – читает этот радостный парфюм. Характеристика: задорные, чарующие. Семейство ароматов: фруктовые, цветочные. Начальная нота: розовый грейпфрут, королек, сладкий мандарин, черная смородина. Нота "сердца": цветок жасмина "мелати", ландыш. Конечная нота: белый мускус, кедровое дерево, санталовое дерево, бобы тонка, ваниль, серая амбра.

You must be registered for see images


Новинка Euphoria Blossom от Calvin Klein наверняка вызовет новую волну обожания у всех поклонниц неистово-чувственного аромата Euphoria. И это абсолютно неудивительно! Ведь сохранив свою прежнюю соблазнительность, женственность и сексуальность, он приобрел новые мягкие и нежные акценты, благодаря добавленным в композицию нотам розового пиона и белого мускуса. Дата выпуска: 2006. Характеристика: волнующий, загадочный, нежный. Начальная нота: кумкват, гранат, аккорд росистой зелени. Нота "сердца": цветок орхидеи, цветок лотоса и лепестки розового пиона. Конечная нота: белое дерево, белая амбра, сухой чистый мускус. Упаковка: флакон идентичен предыдущему, но выполнен в нежно-розовых тонах.

You must be registered for see images


Компания Trussardi выпустила новый парфюмерный дуэт под название Trussardi Inside. "Главная задача этого релиза – переосмыслить классику, представить внутреннюю сущность бренда." По традиции Дома Trussardi, в оформлении аромата использована кожа. Автором нового женского парфюма стала Daphne Bugey. Аромат представляет собой восточно-цветочную смесь и включает ноты бергамота, розы, фрезии, кофе, гелиотропа, амбры и мускуса. Дата выпуска: 2006. Характеристика: благородный, женственный, чувственный, эмоциональный. Семейство ароматов: восточные цветочные. Начальная нота: бергамот, гелиотроп. Нота "сердца": роза, фрезия. Конечная нота: кофе, амбра, мускус.
 

Вкладення

back2life…

atblover
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Тема переходит в прямую рекламу!
зы. тема то личного характера, а не место для каталога
 
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Реклама личного характера!!!
Ральфы Лорены - Романс и Ральф
Жан-Поль Готье - Фреджайл
Герлайн-Инсоленс
те,которые постоянно нюхаюсь )

You must be registered for see images
 

Вкладення

Зверху