Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Лёлька

в активном поиске....
а че это везде только девченки отвичяют.пусть и парни розккажуи чем они пользуются?
 

`Dred`

New Member
аленушка сказав(ла):
а че это везде только девченки отвичяют.пусть и парни розккажуи чем они пользуются?
лутше знаите как...лутше пусть девушки раскажут какие запахи им нравяцца у парней ( ведь парням важно их мнение) а парни в свою очередь раскажут какие запахи женские им нравяцца...
я скажу , мне например D&B нравицца ( это не расшифровываецца как драм энд бас , кто знает тот знает:)
 

Pluto

Everybody Dies
Tendre from FABERLIC буквально сегодня купила,клевая вещь)))
цитрус,зеленый чай, иланг-иланг в составе
мне оччччень нравится))))
 

Yon_Tihi

beautiful days
моя сотрудница недавно воспользовалась ароматом розы. Не знаю правда, что за духи были(постеснялся спросить), но было очень приятно, ей это шло. Аромат настоящих роз...
 

Pandora

ШиПуЧкА
"Miss Dior Cherie" и "my givenchy".На счёт первого могу сказать-в меру сладкий аромат,второй-по серёзней!Первый подходит до романтического образа,второй до болие делового!
 
у меня Муттер распространяет настоящие французские духи....
так что у меня их....
Но больше всего из коллекции этой фирмы мне нравится Ультрафиолет, какой-то там есть аромат от Шаннель....точно не помню название....
Раньше меня поправлял Ангел - что-то жутко-сладко-терпкое...я им даже не душилась,а только открывала немного, чтобы услышать этот аромат и все... :color_:
 
Зверху