Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

S

SheGet'sDaft

Guest
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

"лакост тач"
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

уже около полу года пользовалась "Ви" от Валентино,
сегодня купила Гипноз(сейчас идёт реклама ).............. это бомба............просто бомба..... мне настолько понравилось,что вобще)))))))) думаю,что пока что буду пользоваться ними и иногда возвращаться к своим "Ви"... от
 
Останнє редагування:

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

ICY сказав(ла):
Девушки!!! Не в обиду вам будет сказано, но лучше бы некоторые из вас вообще никак не пахли. Потому что, бывает проходишь рядом и лёгкие сводит от очень резких запахов или их большого изобилия
пусть лучше легкие сводит от резких запахов, чем от ШТЫНА пота!
Иногда как попадешь в закрытое пространство с большим количеством людей, то просто охреневаешь от этого ШТЫНА.

Выбором туалетной воды особо не парюсь, сейчас в шкафчике стоит 10-th avenue, KENZO, и дейзик ferrari. Ничего из этого не покупал, всё это подарки.
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Сегодня купила себе GUCCI RUSH 2. и жютко разочаровалась в них.Так как когда покупала плохо принюхивалась к ним. Просто была в страшной радости от GUCCI RUSH красненьких...вот от фанатизма и купила себе вторую серию...А они абсолютно противоположный запах первым...Как я жалею...Меня просто рвёт на части. Их же даже совсем не слышно...
А вот красненький Rush это вообще был мощнейшим...

Ещё прикупила сегодня ARMAND Basi in blue(мужской)...Очень-очень даже приятный...Средиземная свежесть бергамота,мандарин,грейпфрут,кориандр,лотос,цветки нероли,ПЕРЕЦ! ростки чёрной смородины,древесина,дубовый мох...Обалдедь!!!
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

GERDA сказав(ла):
Сегодня купила себе GUCCI RUSH 2. и жютко разочаровалась в них.Так как когда покупала плохо принюхивалась к ним. Просто была в страшной радости от GUCCI RUSH красненьких...вот от фанатизма и купила себе вторую серию...А они абсолютно противоположный запах первым...Как я жалею...Меня просто рвёт на части. Их же даже совсем не слышно...
А вот красненький Rush это вообще был мощнейшим...

Ещё прикупила сегодня ARMAND Basi in blue(мужской)...Очень-очень даже приятный...Средиземная свежесть бергамота,мандарин,грейпфрут,кориандр,лотос,цветки нероли,ПЕРЕЦ! ростки чёрной смородины,древесина,дубовый мох...Обалдедь!!!
ARMAND Basi только для женщин у моей мамы ....... такой обалденный запах....просто супер...... она вот раз попробывала 30 мл ,ей оч понравилось,сказала будет всегда покупать....действительно настоящая водичка.... запах вобще бомба,держиться так долго.... супер.......и баночка красивая......
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Velocity от Mary Kay
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Naomi Cambell!!! ммм..просто суперовый аромат,а также мне нравится Armand Basi "In red" :)
 

hAwK

2f4u
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Axe efect :D
З.і. Хозяйственное міііло незаменимо
З.і.і. Покупайте отечественное
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

hAwK сказав(ла):
Axe efect :D
З.і. Хозяйственное міііло незаменимо
З.і.і. Покупайте отечественное
хозяйственное мыло... 100% правда...
даёшь бабушкины методы!!!!!....
 
Зверху