Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

*-_Ляльк@_-* сказав(ла):
Случайно не L'ambre (Ламбре)?
да-да... только это один из ароматов, предоставленный в коллекции L'ambre, но и у каждого еще есть свой "изготовитель"...
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Нравится Kenzo ;)
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Не могу долго пользоваться одной и той же т/в, люблю каждый день пахнуть по-новому. :)
Правда, есть духи, без которых жить не могу, моя "классика" - Ralf от Ralf Lauren - вкусненький, фруктовый запах.
Сейчас у меня:
Givenchy "Hot cuture" - таких стойких у меня еще не было, класс!
Naomi Campbell "Naomi" - очень нежный, эротичный запах))
"Eclipse" (Oriflame) и "Sun" (Oriflame) - не могу описать, но оч. нравятся оба!
В общем, предпочитаю сладкие запахи.
Читала, что Софи Марсо смешивает 2 парфюма, получается прямо какое-то "приворотное зелье". :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

кстати на счёт смешивания запахов...
была я на море,и в Севастополе на набережной ходили девчёнки рекламировали там туалетную водичку типо ж по скидкам,так тоже рассказывала,что Принцесса Диана смешивала 3 запаха и получался 4-ый именно её родной запах,которому она не изменяла долгое время,не знаю правда или так,просто рекламная акция,надо было ж что-то сказать,но мало ли... :)
 

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Дикое сорри за оффтоп. Тут в городе киношка идёт "Парфюмер"...
п.с. а я свои духи не выдам)))
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

В последнее время не могу
изменить "Lolita Lempicka"!
Уж очень они мне понравились!
 
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Fuzz сказав(ла):
Не могу долго пользоваться одной и той же т/в, люблю каждый день пахнуть по-новому. :)
Правда, есть духи, без которых жить не могу, моя "классика" - Ralf от Ralf Lauren - вкусненький, фруктовый запах.

100%%! Ральф Лорен - это как дом,в который всегда возвращаешься даже после небольшой *измены* ))) только у меня Романс)СестрА!
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

уже год отдаю предпочтение "HUGO" , както меня этот запах успакаивает чтоли и оч со мной гармоничен. Но пару раз пробывала "LadyLove" - ну это какойто деловой аромат, не всегда мне подходит
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

но самый любимый аромат - это аромат дорогого чеголека... кстати доказано, что в нашем носике есть сенсоры, которые различают аромат противоположного пола. И если аромат не нравиться, то отношения не сложаться...;)
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

_girlFriend сказав(ла):
но самый любимый аромат - это аромат дорогого чеголека... кстати доказано, что в нашем носике есть сенсоры, которые различают аромат противоположного пола. И если аромат не нравиться, то отношения не сложаться...;)
да как не странно ты абсолютно права, запах любимого человека различишь из сотни запахов :) chanel allure - улётный запах !!!
 
Зверху