Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Пахнет от меня чистым бельём, олдспайсом, и свежим перегарром от пивка....или хужэ...
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

NO NAME ANGEL сказав(ла):
...ванильный запах,ниче так,мальчикам нравицца=))
мммм.....ванилька...у меня уже года 2 Naomi Cambel СУПЕР!!!запах ванили и шоколада
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Ledi_X сказав(ла):
мммм.....ванилька...у меня уже года 2 Naomi Cambel СУПЕР!!!запах ванили и шоколада
Молодец!Как по мне,то именно так и должны пахнуть девушки)))сладко,вкусно,легко))Более густые запахи типа Дюпонт-для более зрелых женщин)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

да кстати прикольный запах,нюала на днях,прикольный :)
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Armand Bassi- In red
 

Сын

I'd rather fishing
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

недавно приобрела Givanchy pour home и Crave от Calvin Klein.Вода исключительно мужская...по большому сету!
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

ой, а я фанатею от приятных мужских парфюмов!!!мммм.......сразу к парню отношение меняется....
Hugo Boss-мужской сама б напшикалась им......прелесть
а вобще как Сказала Королёва в каком то фильме "Что в женщине главное -ЗАПАХ" :)
полностью согласна!!!!!
 

JamesSH

#indie
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

fashion girl сказав(ла):

а вобще как Сказала Королёва в каком то фильме "Что в женщине главное -ЗАПАХ" :)
полностью согласна!!!!!
Кому как, я например не люблю, когда обливаются с ног до головы и ходят - радуются, думая, что это клёво. Как по мне, человек должен пахнуть свежестью, а не потом (!!!!) и лёгким ароматом туалетной воды. Всё слегка!!!! Моё правило.
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

JamesSH сказав(ла):
Кому как, я например не люблю, когда обливаются с ног до головы и ходят - радуются, думая, что это клёво. Как по мне, человек должен пахнуть свежестью, а не потом (!!!!) и лёгким ароматом туалетной воды. Всё слегка!!!! Моё правило.

О да! Человек привыкает к запаху своей туалетной воды и поэтому его не слышит и льет на себя все больше и больше, а кажется, что все равно запах не чувствуется.
Я ненавижу сладкие аж до приторности и горечи во рту запахи (именно такие любит моя сестра).
 

JamesSH

#indie
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

@del' сказав(ла):

О да! Человек привыкает к запаху своей туалетной воды и поэтому его не слышит и льет на себя все больше и больше, а кажется, что все равно запах не чувствуется.
Неа, я не то имел ввиду... когда девушка после очередной пары в колледже бежит в туалет и обливает себя, чтобы её заметили, то и правда... её замечают, но думают, что она глупая дурочка. (не знаю как все, но я реагирую именно так)
 
Зверху