Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

njuto4ka сказав(ла):
Light blue- Dolche & Gabanna- полный отстой. Нужно себя не уважать, чтобы пользоваться такой водичкой.Это же ПАРТАРХИВ. Ужас... :yar: Я,в ообще, в шоке от того, что здесь пишут...Эйвон- классная вода...???????Люди, опомнитесь!!! Сходите в хороший парфюмерный магазин, в тот же Пассаж, и проконсультируйтесь со специалистом, если сами не в состоянии выбрать себе нормальную воду/ духи. Дольче Габанна- это реальная дешевка.Фуууууууууууууууууууууууууууу...
ууу даааа
настоящая ценительница
:)
по-моему должен нравится ЗАПАХ,а не ЦЕНА
Дольче и Габанна не такая уж и дешевка
на мій погляд-не такі уж і погані,ніж дешеві базарні "духі"
вониі на всіх однаково огидні
 

serg_pet

New Member
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Pluto сказав(ла):
поэтому Богини выбирают ТУАЛЕТНУЮ воду:)

ЗЫ когда-то надушилась бабушкиной красной москвой(такие клеффые духи), а никому не понравлось(((((((((((((((
:)
Давайте только нибудим друг перед другом выпендриваться, потому что я знаю девочку у которой не то что туалетная вода стоит сумашедшие деньги, а у нее еще специальная туалетная вода, под каждый наряд, на каждый случай свой запах.
P.S. так что давайте с уважением относиться к вкусам других людей и быть хоть чуть-чуть политкорректным.
 
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

serg_pet сказав(ла):
Давайте только нибудим друг перед другом выпендриваться, потому что я знаю девочку у которой не то что туалетная вода стоит сумашедшие деньги, а у нее еще специальная туалетная вода, под каждый наряд, на каждый случай свой запах.
P.S. так что давайте с уважением относиться к вкусам других людей и быть хоть чуть-чуть политкорректным.
а помоему єт нас оскорбили
:)
мі видите ли душимся слишком дешевой водой
не все ли равно???
и не чіпайте майн Богиню
а то пику натовчу
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Так так и должно быть у нормальной девчонки!
 
M

Miracle

Guest
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

ARMAND BASI-IN RED
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Miracle сказав(ла):
Дааааааааа.........этот запах обожаю...При том,всём хорошем, он ещё и очень стойкий!
 

serg_pet

New Member
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

GERDA сказав(ла):
Дааааааааа.........этот запах обожаю...При том,всём хорошем, он ещё и очень стойкий!
о! видно у человека хороший вкус.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

а у меня сейчас Sergio Tacchini -Donna-изысканный аромат, и Sergio Taccini -O Z O N E -c цитрусовыми нотками, еще много разных, но это самые любимые
 
K

ku-kushonok

Guest
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

givenchy for men.. хоть и мужские а запах.......убийственный :silly:
 
Зверху