Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Granula

New Member
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

А я сейчас пользуюсь DOLCE&GABBANA light blue. Шикарные духи!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

DOLCE&GABBANA light blue, Moschino " I love love" - люблю цитринку)
и еще какие-то рижские "Мистерия" с ванилькой ммммм
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Dolce & Gabanna-" Light Blue"- хороший запах??? Это же откровенная дешевка, воротит уже от этого запаха. На каждой второй он + ему уже лет 6-7. Пора бы попробовать что-то новенькое и более стильное.
 

Granula

New Member
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

jim_wolf сказав(ла):
Dolce & Gabanna-" Light Blue"- хороший запах??? Это же откровенная дешевка, воротит уже от этого запаха. На каждой второй он + ему уже лет 6-7. Пора бы попробовать что-то новенькое и более стильное.
Ты пишешь вобще какие-то глупости. Прекрасный запах.
Если уже на то пошло, то одних воротит, а другим нравится (и не только мне, так как ты сам сказал что ими многие девушки пользуются).

P.S. Тем более с чего ты взял что он на каждой второй?? Конечно же, в твоём кругу знакомых - может быть,но ты же не всех знаешь;

поэтому не надо пожалуйста утверждать то, в чём нельзя быть уверенным на 100%
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

jim_wolf сказав(ла):
Dolce & Gabanna-" Light Blue"- хороший запах??? Это же откровенная дешевка, воротит уже от этого запаха. На каждой второй он + ему уже лет 6-7. Пора бы попробовать что-то новенькое и более стильное.
ооо очень приятно было бы пообщаться со спецом по запахам. Посоветуешь может что-то? А если новенькое, оригинально-эксклюзивное будет смесь ацетона с шоколадом? Dolce & Gabanna дешевка????? Лучше покрасьте меня в синий цвет, чем измена любимым "оттенкам" :much: А что делать, если ту же Донну Каран в городе не найдешь? А если и найдешь, то не сможешь себе позволить ;( Новую "Эйфорию" от Кельвина Кляйна считаю очень "дамской" и тяжелой. Новый Moschino очень нравится и имеется. "Envy me'' Gucci приятный, но как-то быстро надоедает. Из Hugo пока ничто еще не понравилось. Ой забыла Нину Черутти "Image" очень нравится, той же цитринкой:) Короче хватит пока, а то сразу сколько запахов вспоминается :)
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

знает ли кто-нить, видел ли, де можно в сумах найти Vanilla Fields от Coty?
 

Клер

Original Sin
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

И еще может подскажите где найти "Truth" Calvin Klein, а то обыскалась уже. :sad:
 

lizet

нормальная;)
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

сейчас пользуюсь"little black dress" от avon
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

только "HUGO" !!!
 

njuto4ka

New Member
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Light blue- Dolche & Gabanna- полный отстой. Нужно себя не уважать, чтобы пользоваться такой водичкой.Это же ПАРТАРХИВ. Ужас... :yar: Я,в ообще, в шоке от того, что здесь пишут...Эйвон- классная вода...???????Люди, опомнитесь!!! Сходите в хороший парфюмерный магазин, в тот же Пассаж, и проконсультируйтесь со специалистом, если сами не в состоянии выбрать себе нормальную воду/ духи. Дольче Габанна- это реальная дешевка.Фуууууууууууууууууууууууууууу...
 
Зверху