Anime Way Sumy Club

AlexDrago

Member
Как интересно всегда наблюдать беседу, образовавшуюся не из-чего :)значит никто не молчаливый )это хорошо :)
 
sWan, Да, в прошлый раз был бан. А ведь Я забучусь о её организме, неблагодарная!
 

Mitsuki

New Member
такс, карантин в садике отменен. Кстати, анимешники-няшки и просто Орочимару-сама тоже=) 2го января мы собрались в "Остров суши" - го с нами!!!! ах..эти суши=)))

Ikujo!

You must be registered for see images
 

genteel

Матерый Отаку
Был там недавно (10го) осталcя доволен.

Порадовало обслуживание, шоу поваров с огнем (бровей их жалка), и официантки в гольфиках и шортиках.

На компанию из 7 человек вложились в 600 гр и при этом наелись от пуза. Даже заказывали "лодку" из разных суш.

Было все вкусное и свежее.

П.С. водка дорогушая по 130 гр за бутылку , пиво по 15 гр
 

Mitsuki

New Member
genteel, а мы на разведку заходили, так я не знаю закаваилась по самое не могу от увиденного - обстоновка, официантки прям в анимешном намеке...и цены норм..раз в году такое совершить я считаю можно=))в "Суши-студию" больше не пойду...а вот чего пропустила, так это..какая музыка там играла, не скажешь? Просто в Студии при нас просто канал муз.ру показывали ни намека на яп музыку...а там?
 

genteel

Матерый Отаку
Кроме суши там еще супы шикарные, рекомендую мисо суп с лососем.

Еще удивило что сукияки в меню как суп в тарелке ... и подают уже готовый а не в котелке с горелкой.
 

Santolege

Забанен
чего-то обсуждают по ресторану небезизвестному.
 
Зверху