Anime Way Sumy Club

Mitsuki

New Member
такс...12 декабря в 15.00 состоится Встреча Клуба в Кактусах. Желательно подходить в 14.45 к Выставочному центру. (Для гостей точное место сбора смотрите в предыдущих встречах в этом же разделе.)
You must be registered for see images


На встрече планируется семинар по самураям. Докладчик - Игорь Александрович (наш главный Кактусовод - кто был на прошлой встрече - видел его).
Ждем анимешников в гости=))
 

sWan

New Member
о, май гад =))))
Игорь Олександрович.....Ыыыы. прийти что-ли про самураев послушать...... интересно ведь. а бакены будуть? бронежилет надевать? :)))

sWan, о тебе тоже "Волчий дождь" нравится? сугой!!! обсудим=))
а то. это одно из последних которое "тронуло" - и музыкой и атмосферой. даж плакала. Ыы.
 

Mitsuki

New Member
эх...
sWan, да я вообще рыдал..подушку менять пришлось=)) ну он говоил,что чего-то и покажет из того,что умеет=))то Андрюху надо, профи=))
 
О самураях...о тех суровых японских мужчинах с большими...катанами, которые со своими учителями ходили в походы...мммм, Я буду
 

sWan

New Member
тяжела наверное жизнь современного самурая....... И за кого с честью умереть нет /в смысле достойного правителя, или просто "лидера"/
 

Santolege

Забанен
Пускай за местного городского сёгуна умирает. За Минаива-сана.
 

Mitsuki

New Member
по причине того, что Аниме вэя занесло сгнегом, кто по дороге на встрече пал в неравном бою с морозом...дошло только 6ро Клубчан=)) семенвар по самураям перенесли, ибо тема интересная и хотелось бы,чтоб народу больше было. Дважды рассказывать Игорь не будет=)
 

Santolege

Забанен
Давайте, я сессию закрою и приду тоже. Числа так 27 или позже.
 

Mitsuki

New Member
Давай=)) будем только рады=)) гляди,сдавай хорошо все=))) раз мы в двоем с тобой магистранты, то и оба должны не удаить в грязь личиком=))

О! я дошла до 200й смс на форуме=)) УРЯ!!!!
 
Зверху