Anime Way Sumy Club

sWan

New Member
Лена, ты меня удивила =) столько понаписала интересного. Сугой!
Браво и 100 хлопков одобрения... Я очень жду занятий по японскому языку. каюсь "не матюкайся" - моя реплика. Но это прикольно - ты выходишь и здороваешся по-японски, а народ даже не знает чё тебе на это ответить :))) ты заготовь нам пару фраз и заставь выучить, ок? /ну или меня одну заставь/

За "Wolf`s Rain" обниму тебя крепко.....только Колы не напивайся:D

Mitsuki сказав(ла):
лично я вообще считаю, что смотреть аниме и не понимать тонкостей, о кот там говорится, о кот можно узнать из истории Японии итд..мифологии..считаю, наполовину сделанным делом.
не всегда ж затрагиваются настолько "глубокие" вопросы истории. Я начинаю интересоваться дополнительной инфой о аниме/Японии только если оно меня сильно зацепило. А так, просто смотрю и наслаждаюсь, если не выключаю серии на 3й =)
 

sWan

New Member
Mitsuki сказав(ла):
а как насчет того, читаете ли вы рецензии по интерисующим вас аниме?
я почти нет, так как не всегда рецензии написаны грамотными людьми и интересно без философского бреда
 

Mitsuki

New Member
ну вот, напишем свою рецензию, будешь любоваться=))
 

Mitsuki

New Member
Я подумываю над тем,чтобы яп язык делать для всего Клуба, на встречах..ибо в садике доска есть нормальная, а у меня разноцветные мел есть - розовый, зеленый, синий...
 
Пока все перечитал чуть мозг не задымился...
А хорошая идея проводить это все на встречах, а то в пятницу переться к Макаренко как-то не особо хочеться.
 

Mitsuki

New Member
sWan, о тебе тоже "Волчий дождь" нравится? сугой!!! обсудим=))
 

Mitsuki

New Member
Lord Orochimaru, такс..можно=) если мы встречаемся 4 раза в месяц,то можно 1 встречу посвящать Японии и яз, как считаете?
 

Mitsuki

New Member
Lord Orochimaru, загляни в темку аниме смайлики=) думаю много интересного найдешь..а и Юлясику можно тоже. Как любителям Наруто и Блич будет интересно=))
 

Mitsuki

New Member
Орочимару пока не нашла..найду, лично тебе перешлю=)
 
Зверху