Партия Регионы Украины

Как вам политик партии Регионов Украины ???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
  • Опитування закрито .

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: Партия Регионы Украины

я гадаю,що Янукович гад, адже як можна назвати пів-України "казлами". Регіони "отстой"
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Партия Регионы Украины

Как проголосовали сумчане за Юлю и за Януковича - все мы знаем , Регионы тут не в почёте - а помаранчевые ТАК !
 

sniper

New Member
Ответ: Партия Регионы Украины

Life-ua сказав(ла):
Как проголосовали сумчане за Юлю и за Януковича - все мы знаем , Регионы тут не в почёте - а помаранчевые ТАК !
Готов тебя разочаровать, Сумскую область в Рерховной Раде будут представлять 5 человек, из них 3 от партии регионов, 1 от БЮТ и 1 от СПУ:): Взято с cvk.gov.ua
124. Мироненко Михайло Іванович, 1954 року народження, інженер теплогазопостачання і
вентиляції, заступник директора товариства з обмеженою відповідальністю "Завод Буддеталь",
проживає в місті Сумах, член Партії регіонів, від Партії регіонів;
152. Бондар Володимир Олексійович, 1947 року народження, економіст, президент
товариства з обмеженою відповідальністю "Бізнес-Спортінвест", проживає в місті Сумах, член
Партії регіонів, від Партії регіонів;
180. Чмир Юрій Павлович, 1972 року народження, інженер-механік, тимчасово не працює,
проживає в місті Шостка Сумської області, член Партії регіонів, від Партії регіонів;
240. Сідельник Іван Іванович, 1939 року народження, агроном-економіст, голова Сумської
обласної організації Всеукраїнського об’єднання "Батьківщина", проживає в місті Сумах, член
Всеукраїнського об’єднання "Батьківщина", від "Блоку Юлії Тимошенко";
420. Мордовець Леонід Михайлович, 1951 року народження, історик, народний депутат
України, проживає в місті Сумах, член Соціалістичної партії України, від Соціалістичної партії
України;
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Партия Регионы Украины

Sniper - в чём ты меня готов разочаровать ? :) Ты видимо не так прочитал - то что я написал , я имел ввиду - как сумчане проголосовали - а не то сколько сумчан поедет в Верховную Раду (в чём мне лично до лампочки , мы все Украинци и не должны делить с какого города) . Ты смотри скоко процентов твоих земляков Регионы поддерживает - а сколько БЮТ , я лично в Сумах ни знаю ни одного человека - кто за регионы голосовал - а за БЮТ весь дом мой . Ты совсем не понял что я написал , прочитай ещё раз .
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Партия Регионы Украины

Sniper - смотри даже те голосования те что вверху , или официальные результаты - рейтинг регионов на уровне 10 % и пусть за это ещё спасиба сумщине скажут после того беспредела что они делали на выборах президента !
 

sniper

New Member
Ответ: Партия Регионы Украины

Life-ua сказав(ла):
Sniper - в чём ты меня готов разочаровать ? :) Ты видимо не так прочитал - то что я написал , я имел ввиду - как сумчане проголосовали - а не то сколько сумчан поедет в Верховную Раду (в чём мне лично до лампочки , мы все Украинци и не должны делить с какого города) . Ты смотри скоко процентов твоих земляков Регионы поддерживает - а сколько БЮТ , я лично в Сумах ни знаю ни одного человека - кто за регионы голосовал - а за БЮТ весь дом мой . Ты совсем не понял что я написал , прочитай ещё раз .
Да нет уж! Это ты не понял. Какая разница между процессом голосования и результатом голосования? Ведь на выборы мы шли не для того, чтобы узнать кто кого поддерживает, а чтобы выбрать депутатов, а если среди них не оказалось твоих земляков, то будь уверен, о твоей земле там врядле ктото позаботится.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Партия Регионы Украины

Sniper - я от понял прекрасно , что я сказал о рейтинге партий - а ты совсем не понял меня и перебросий вопрос совсем в ненужную сторону (никакого отношения не имеющую к тому что я сказал) . То что ты второе сказал - я даж не знаю что сказал что-б выразить насколько ты чепуху какую-то сказал (уму не поддаётся просто твоя логика мыслей) - как раз на выборы мы шли что-б узнать кто кого поддерживает - потому что это выборы НАРОДНЫХ депутатов - а не что-б узнать кто будет в ВР из земляков , вдумайся что ты сказал ! Народный депутат не должен отстаивать интересы только своего региона (даже функции такой нет и права отвечать за свой регион) - он обязан отстаивать инетесы Украины и является НАРОДНЫМ депутатом а не какой-то области . Во вторых то что будут 10-20 НАРОДНЫХ депутаты с твоей области не значит что твоя область заживёт как Европа - они не будут решать мнение ВР и не должны этого делать - тоесть отстаивать интерысы своего региона (такой функции нет даже) - они должны отстаивать интересы Украины ! Наш президент наш земляк - что мы живём лучше Киева или других областей ? Мы живём как и все - потому что он президент ВСЕЙ Украины - а не нашей области - и это правильно ! Вдумайся в слово НАРОДНЫЙ депутат - и поймёшь что это депутат НАРОДА Украины - а не народа какой-то области !
 

sniper

New Member
Ответ: Партия Регионы Украины

Life-ua сказав(ла):
Sniper - я от понял прекрасно , что я сказал о рейтинге партий - а ты совсем не понял меня и перебросий вопрос совсем в ненужную сторону (никакого отношения не имеющую к тому что я сказал) . То что ты второе сказал - я даж не знаю что сказал что-б выразить насколько ты чепуху какую-то сказал (уму не поддаётся просто твоя логика мыслей) - как раз на выборы мы шли что-б узнать кто кого поддерживает - потому что это выборы НАРОДНЫХ депутатов - а не что-б узнать кто будет в ВР из земляков , вдумайся что ты сказал ! Народный депутат не должен отстаивать интересы только своего региона (даже функции такой нет и права отвечать за свой регион) - он обязан отстаивать инетесы Украины и является НАРОДНЫМ депутатом а не какой-то области . Во вторых то что будут 10-20 НАРОДНЫХ депутаты с твоей области не значит что твоя область заживёт как Европа - они не будут решать мнение ВР и не должны этого делать - тоесть отстаивать интерысы своего региона (такой функции нет даже) - они должны отстаивать интересы Украины ! Наш президент наш земляк - что мы живём лучше Киева или других областей ? Мы живём как и все - потому что он президент ВСЕЙ Украины - а не нашей области - и это правильно ! Вдумайся в слово НАРОДНЫЙ депутат - и поймёшь что это депутат НАРОДА Украины - а не народа какой-то области !
Гы-Гы!! как говорится мегалол!! Ешь растишку и не кричи на старших

ЗЫ На счёт Ющенка: ты был в Хоружевке? Или как там её правильно писать? - родина нашего президента, видел чего там? Вот тебе и пример!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Партия Регионы Украины

sniper - был , и это не пример - Хоружевка малипусеньких город в 700 человек - о чём ты говоришь . А кто и должен думать о наших областях и городе (и так и есть , и больше на город влияния чем депутаты Верховные) - так это гор. рада , обл. рада , мер города - они больше решать чем Народный дипутат . (в функции которых не входит курировство - определённых городов)
 

sniper

New Member
Ответ: Партия Регионы Украины

Life-ua сказав(ла):
sniper - был , и это не пример - Хоружевка малипусеньких город в 700 человек - о чём ты говоришь . А кто и должен думать о наших областях и городе (и так и есть , и больше на город влияния чем депутаты Верховные) - так это гор. рада , обл. рада , мер города - они больше решать чем Народный дипутат . (в функции которых не входит курировство - определённых городов)
Город? Это вроде селом было! Остальное што попало! Ты хоть понял что сам сказал?
 
Зверху