Ресторан "Япі"

skorol

Member
Был 3 января.
Всё очень неплохо. Хотя отсутствие полотенец, или хотя бы влажных салфеток - это полный П.
Всё вполне на уровне такого заведения. Рис свежий, рыба, как мне показалось, тоже.
Якитория в той же ценовой нише но получше, но её в Сумах нет))
Считаю - неплохо!
 

Мистер

Доброе Зло
Мистер, что ты имеешь в виду " Роллы зохавать не смог, так мне девочка упаковала их в коробок". С собой брали что ли? Или о чём это вообще?
Ну да, именно. Поинтересовался у девочки, можно ли забрать с собой эту гадость, и она без тени смущения загрузила мои роллы в пластмассовый лоток, а лоток в фирмовый пакетик.

Забыл сказать, еще один + этого места - в конверт со счетом ложат жвачки))) Мелочь, а приятно)
 

UFO.cz

Far away from home
Побывал в «Япi». Положительные впечатления. Удобное местоположение, приятный интерьер, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Нет толпы и шума. Музыка, как и положено, идёт исключительно как фон. Особым гурманом не являюсь, но по-моему скромному мнению всё было свежее и вкусное. Цены порадовали. Девушка подробно рассказала о составе всех ролов и провела краткий ликзбез по поводу японской кухни. Горяченькие полотенца были, в счёте ошибок не обнаружили. Сравнивать могу только с пражским суши-рестораном, где по рассказам то ли повара—японцы, то ли проходили стажировку в Японии.

Я бы поставил сумскому «Япi» оценку «Отлично».
 
Останнє редагування:
Зверху