Российский оператор Beeline в Украине!

  • Автор теми Cash
  • Дата створення

lordъ

jerk it out
Ответ: Российский оператор Beeline в Украине!

где купить карточки пополнения на билайн в г Сумы?
 

SoLar

Забанен
Ответ: Российский оператор Beeline в Украине!

Универмаг "Киев", лестница на 2 этаж. Напротив бывшего магазина cd - стоит женщина\парень и торгуют стартовыми пакетами и карточками пополнения.
 
П

пепси

Guest
Ответ: Российский оператор Beeline в Украине!

я пользуюст Билайном уже с 20-го числа Апреля.. просто супер и потратил 15-грн... на рассговоры хотя рассговаривал очень часто.. самые дешовые тарифы... между собой 2-коп.. на городские 47-коп.. и мобильники 95 коп.. соединения нет.. воот так вот ребя тки.. а вы ходите со своими джинсами ...
 

SoLar

Забанен
Ответ: Российский оператор Beeline в Украине!

пепси сказав(ла):
я пользуюст Билайном уже с 20-го числа Апреля.. просто супер и потратил 15-грн... на рассговоры хотя рассговаривал очень часто.. самые дешовые тарифы... между собой 2-коп.. на городские 47-коп.. и мобильники 95 коп.. соединения нет.. воот так вот ребя тки.. а вы ходите со своими джинсами ...
Мои поздравления.
Зато мой UMC не отключается, когда я еду на Химик, Курскую. Я уже про область не говорю.
 

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Российский оператор Beeline в Украине!

:icon_excl А я за KYIVSTAR !!!
 
B

bimmer

Guest
Ответ: Российский оператор Beeline в Украине!

пепси сказав(ла):
я пользуюст Билайном уже с 20-го числа Апреля.. просто супер и потратил 15-грн... на рассговоры хотя рассговаривал очень часто.. самые дешовые тарифы... между собой 2-коп.. на городские 47-коп.. и мобильники 95 коп.. соединения нет.. воот так вот ребя тки.. а вы ходите со своими джинсами ...
да... цены красивые.. сам хожу с ним с 20-тых чисел.. только одно большое НО...... по сравнению с расцветом лайфа-билайн ГАВНО!!!!!!!!!!! в городе покрытие ужаснейшее.... на политехе практически не берёт... вобщем дрянь редкая, сижу на нём только из-за дешёвых внутрисетевых звонков и звонков на городские номера, ну и из-за ПЗС... а так-покрытие хреновое, услуги ещё полноценно не функционируют... вобщем.... оставляет желать лучшего... Лайф по сравнению с билайном было гораздо лучше во всём в самом начале...
 
B

bimmer

Guest
Ответ: Российский оператор Beeline в Украине!

LorD сказав(ла):
где купить карточки пополнения на билайн в г Сумы?
в универмаге киеве-3 магазина их продают... на козацком валу в магазине.. в магазине "Цвях" при подъёме с кооперативной к "Фрунзенской"
 

WalkMan

"Непоседы"
Ответ: Российский оператор Beeline в Украине!

На Моби тоже ввели плату за успешную транзакцию при переводе денег (50 коп.). Кроме того на счету должна оставаться минимальная сумма средств (5 грн.), чтобы можно было перевести деньги другому абоненту.
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Российский оператор Beeline в Украине!

кто нибудь пробовал через банкомат пополнить? чтото у меня отказывлось :(
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Российский оператор Beeline в Украине!

Beeline снижает в 4 раза тариф на международные звонки в Россию


Beeline (Украина) информирует о снижении с 1 июня 2006 года стоимости исходящих международных звонков на номера мобильных телефонов абонентов Beeline в России до 0,95 грн. за минуту. Ранее стоимость таких звонков составляла 4,67 грн. за минуту.

«Снижая тариф на международные звонки в Россию, мы в очередной раз сделали шаг навстречу нашим абонентам, предоставив им возможность пользоваться преимуществами обслуживания в единой сети международного оператора Beeline. Одним из таких преимуществ и стала льготная стоимость звонка на мобильные номера Beeline в России, которую мы установили на уровне стоимости звонка на мобильные сети других операторов в Украине», - прокомментировал Евгений Малиновский, Коммерческий директор ЗАО «УРС».

Бренд Beeline в Украине объединил сильные стороны динамичного национального оператора мобильной связи в рамках международной семьи Beeline. Так наравне с выгодными тарифными предложениями, которые были выведены на рынок Украины, и которые позволяют абонентам компании свободно общаться, не задумываясь о стоимости разговора, Beeline предлагает ряд преимуществ обслуживания в своей международной сети.

Так, как ранее сообщала пресс-служба ЗАО «УРС», украинские абоненты Beeline могут также пользоваться льготными условиями роуминга в российской сети «Билайн», которая охватывает 78 регионов, 11 часовых поясов, и обслуживает 44 миллиона абонентов.

«Мобильная связь давно стала синонимом свободы общения, - прокомментировал Директор по маркетингу Антон Володькин. - Звоните ли вы внутри страны, за границу или отправляетесь в зарубежную поездку, Beeline предлагает своим абонентам выгодные тарифы и удобные услуги, такие как CAMEL-роуминг и льготные тарифы на звонки в Россию, чтобы как можно полней почувствовать эту свободу».
 
Зверху