Пирсинг

lvv

параноидальная зима
Ответ: Пирсинг

пирс в языке был диковинкой,но когда все побежали колоть языки,то уже стало смешно.Целоватся с писом в языке так себе..не сказала бы что есть что-то обобенное.Как сказал мой знакомый что он хорош только для интимных игр.солидарна
 

Rygaja

New Member
Ответ: Пирсинг

"Цёмкатса" как раз самое оно =))). Любая рана заживает. Если хочешь - всё равно рано или поздно сделаешь.


+1
цёмкаться очень даже,я вот через 1,5 минуты после прокола уже целовалась:in_love:,и может поэтому язык не опухал,даже дефекта речи никто не заметил!!!
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Пирсинг

+1
цёмкаться очень даже,я вот через 1,5 минуты после прокола уже целовалась:in_love:,и может поэтому язык не опухал,даже дефекта речи никто не заметил!!!
пока не целовалась:))) потом отпишу в ЛС ощущения:) шото пока больновато:) планирую летом кстати проколоть губу.
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Пирсинг

Давно хотела сделать себе пирсинг под нижней губой, но как-то не решалась. Подруги говорили- "Зачем тебе это надо? Потом шрам останеться на всю жизнь." Но вот мой парень сделал себе пирсинг под губой (уже второй.первый у него на брови), ну и я за пару с ним тоже сделала. Правда,я маленькую серёжку себе поставила.
Ну, вначале у всех был шок, а теперь никто не представляет меня без пирсинга. И многие говорят, что это то,что мне надо-очень идёт)))
Вот ещё хочу себе пару дырочек сделать в ушах. На большее не согласна)))
Неприемлю пирсинг в пупке!!! Не знаю почему, но он мне не нравиться. Особенно,когда девушка полная и у неё висит живот. Поверьте, это абсолютно несексуально!!!
 
Ответ: Пирсинг

Давно хотела сделать себе пирсинг под нижней губой, но как-то не решалась. Подруги говорили- "Зачем тебе это надо? Потом шрам останеться на всю жизнь."
да и необязательно шрам останется...смотря как делать
у меня было 2 сережки - сейчас и следа не осталось от проколов
 
Ответ: Пирсинг

а у мене язичок проколотий :Ь! І я себе дуже добре почуваю. Правда, коли тільки проколола, нічого не могла нормального їсти неділі дві, зате схудла на 3 кг! Хотіла ще брову проколоти, але маю вже сумну статистику, у подруги сережка не прижилась і відмерла і 50 грн самі знаете куди! І вона не одна така :(
А проколаті пупки у гламурних тьолок мені теж не подобаються! так що, хто збираеться проколювати язика, ВПЕРЕД!! Спочатку не дуже приємно, але потім одне задоволення!
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Пирсинг

я тоже уже была записалась в салон чтоб проколоть бровь а потом перехотела узнав все риски
 
Зверху