Вредные привычки

Ruslana

Мамуля!
Кручу кольца на пальцах,
колю много пирсинга на
лице и просто обожаю
лазить по магазинам, где
продаются любые серёжечки
для пирсинга!
 

dragonion

Добрый дракон
Сильно самокритичен. Напишу песню - вижу одни минусы, напишу музыку и думаю, что можно было и получше, напишу стих и тоже не особо нравиться... Толку с этого, когда кроме - ничего не видиш.

Иногда слишком задумываюсь над происходящими вокруг меня событиями. Стараюсь понять их сущность и читаю соответственную литературу.

До сих пор верю, что существуют бескорыстные люди и что Украина станет великой страной.

:)
 
В последнее время не могу выйти никуда без телефона,опаздывая на занятия я возвращалась домой лиж бы забрать его
Кручу кольца на пальцах,цепочки на шее
Когда впереди важное мироприятие не могу находится долгое время на одном месте
Люблю подтягивать рукава кофточек до локтей
Ой...все мои привычки наверное не перечислить
 
L

Ledi_X

Guest
моя САМАЯ ВРЕДНАЯ привычка - это опаздывать!!!
и это действительно ужасно вредная привычка,напротяжении многих лет я не могу от неё избавиться:::::((((((((((((
 
моя САМАЯ ВРЕДНАЯ привычка - это опаздывать!!!
и это действительно ужасно вредная привычка,напротяжении многих лет я не могу от неё избавиться:::::((((((((((((
У многих это происходит само по себе,я же не могу без опозданий.
Когда вижу,что не опоздаю,пытаюсь все медленней делать. Это конечно глупо..но поэтому это и есть вредная привычка
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
А я вечно прихожу раньше(от 5 до 30 минут), чем надо ...
Угу. Но чтобы не показаться дурой, часто сижу где-нить недалеко на лавочке или прохожусь по ближайшим магазинам а на свидания прихожу ровно в назначенное время. Хотя, может минуты на 3 раньше :)
 
F

Fashion Girl

Guest
В последнее время стала ужасно часто целоваться....это уже как зависимость, потому могу отнести к вредным привычкам :)
 
Зверху