You're Beautiful (Korea, 2009)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Вот так надо деньги делать))))))))
Дорогая держи себя в руках!!! :h:33
Наверное в дораме был 25-й кадр. *ржунимагу

Эту лупоглазую звИзду с каждой серией все больше и больше хочется прибить...
Если ты о милом ГГ, то НИНАДА! Нинада убивать этого умилительного манерного мальчика, который боится свинюшек и унитазов!!! Я стану на его защиту!!! >_<
У него же аллергия на креветки, как ты можешь!!!!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Если ты о милом ГГ, то НИНАДА! Нинада убивать этого умилительного манерного мальчика, который боится свинюшек и унитазов!!! Я стану на его защиту!!! >_<
нет, я о национальной фее)
ГГ хоть и редкостный зас...ц, но такой мииилый, когда улыбается))))
 

Yaroslavnas

Member
Ураааа! Наконец - то я дождалась перевода 14 серии! Теперь можно еще раз насладиться просмотром дорамы, так как переведена теперь она полностью.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member


ну что я могу сказать... Энджелы в полном составе... без Коминама правда....
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Папке с названием дорамы доступны 2 гига мейкингов. Танюш, там и твои пародии есть;)

Что за траву вы мне подсунули?!:shock: Качаю уже 4 альбом F.T. Island (реальной группы Джереми)
апд: скачала все альбомы окромя одного и все синглы... я уже люблю корейский)))
 

Yaroslavnas

Member
Я вот тоже поражаюсь....Если бы мне раньше сказали, что я буду смотреть что-то на корейском, я бы не поверила. А теперь.....
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Из корейских дорам, эта в топе любимейших. Смеялась до слез, пересматривая. )))))
Гын Сок просто бесподобен!!! :h:33 И эти его прически... :love:
 

Lelya

Member
Модератор
У меня тоже уже давно назревает мысль начать пересматривать заново свои самые любимые дорамы... Просто потому, что нечего другого смотреть)))) Корейские дорамы нового сезона ничем не заинтересовали... к сожалению...
 
Зверху