Burger Club на "Сотне"

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
ужаснейшее, отвратнейшее заведение, наверно самое ужасное в Сумах. Одного раза сходить туда хватило, больше туда ни ногой. Ужасная невкусная картошка, такое чувство, что порубана каким-то тесаком огромными неровными кусярами, ужаснейшие гамбургеры с отвратительной котлетой. а от их мороженого с фруктами я была в шоке, когда мне принесли его в пластмассовом "корыте". музыка орет на всю, сиденья ужасные, обслуживание отстойное. В Макдональдсе в сто раз лучше, хоть не особо люблю фастфуд, но все же...
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Почитал комментарии на последних страницах и решил заглянуть...Омерзительный гадюшник.Не хватает надписи на входе "каждому свое"
 

Svarog

Member
Давненько не заглядывал в тему: интересно - скоро закроется наш "Бургер-клуб"? Может чего по-достойней откроют на его месте... Очень бы хотелось.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
по площади помещения будет очередной "быдлоклуб" с дж винамп. если клуб и открывать, и "нормальный", то это надо строить арену хотя бы на 2 тыс. мест
да лучше уж какой-то быдло-клуб, чем ЭТО... я не знаю, на сколько нужно быть человеком без вкуса, чтобы открыть такое отстойное заведение.
 

f!zzy

wtf?!
быдлятничек. давно там не была и рада этому. помню пришла почти в день открытия и заказала мороженое. ложка сломалась сразу как только я попробовала его отковырнуть. вечная мерзлота. и сыр странный очень в бургерах. я люблю Мак, поэтому мой выбор в его пользу.
а если выбирать более или менее нормальную еду то в обед хожу в шинок (вкусная еда, особенно борщ и солянка, обслуживание тормознутое), фреш-тайм (еда не очень, кроме супа из фасоли, но обслуживание ок) и сумка (еда пресноватая, обстановка норм). а и еще есть столовая обл.совета на площади. там хорошо и разнообразно. люблю их пончики!
 

PRO-Z

Нужный тут человек
ну че так всегда, у кого есть лишние деньги - открывают дерьмо. у кого их нету - полны идей и все такое! Я не знаю сколько ума было у хозяина сумского бургер клаба на момент открытия, но на момент закрытия - думаю прибавиться! Чем можно думать открывая такой ацтойник???
 

promo-dima

New Member
Бургер Клаб нельзя рестораном быстрого питания назвать, хотя бы потому-что там продают кальян, как-то в голове не укладывается... в макдональдсе - кальян))
Пару раз заходил в БК, но сразу же выходил, кроме пива выпивки особо никакой нет, пицца лежит на полу в коробках, разогревают в микроволновке...
 

Svarog

Member
Ура, товарищи! ОНО закрылось, хотя и красуется распечатанная на принтере "бамажка" приблизительного содержания "Мы временно закрыты на ремонт". Но, думаю, ЭТО больше не откроется :) . А если и откроется - то заведение будет уже совсем другого формата.
 
Зверху