Двуглавый орел расправляет крылья

  • Автор теми октоген
  • Дата створення
Ж

Жора

Guest
Ответ: Двуглавый орел расправляет крылья

Dj Lexus сказав(ла):
какая правда, вы о чем шепчете?! по поводу грузии не знаю, но те процесы которые происходят последний год в нашей стране мне во всяком случае больше нравятся чем при прошлой власти. а в сторону матушки-росии мне плевать хотелось, так как мне этот пиар уже мягко говоря надоел.
Ну и какие процессы, мсье? Цены выросли, зарплаты упали, жильё можно приобрести, если токо ты сыно-дочка какого-то начальничка. Я в России за свою работу получал 500уе, а здесь за такую же до 1000грн!!!! Притом цены в Ростове на жильё такие как в Сумах, продукты и того дешевле! Но раньше я там работать мог, а щас после всех этих бандеровских леворюций меня выперли с Ростсельмаша, бо я иностранец-хахол! И чё мне здесь при бандеровской власти делать, за что семью кормить и жильё приобретать? Если местные паны и панки' платят мне те сраные 800-900 грн, а своим племянникам та кумам, что стоят рядом за станком и делаютабсолютно ту же работу, 2000-2300! И не только на моём заводе, такое везде, куда ни плюнь.
Чесно говоря, мне этот хахляцкий феодально-помещицкий бардак надоел по самое это....Поэтому надо присоединяться к России, пока не поздно, пока она ещё готова нас принять.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Двуглавый орел расправляет крылья

Рациональное зерно безусловно в статье есть, но я думаю необходимо прекратить интернет цитирование раз и навсегда,путем выдачи бан-командировок.

Если о статье, то когда человек в общении частит местоимением "Я" то это у наблюдательных слушателей вызывает определенные сомнения.
В данной статье, если кто обратил внимание, засилие слова "Россия".

Идея сильной славянской интергации не нова и последнее время наиболее актуальна (для меня) и, опять же, по-моему перспективна.
Но не под игидой России. С позиции среднестатистического украинца я не желаю быть младшим братом. Но реальность пока такова.

А рациональное зерно, повторюсь, в ней есть.
 

Haup

козаченько
Ответ: Двуглавый орел расправляет крылья

Если обьединяться, то это означает возврат на 20 лет! Нельзя так кидаться то к плюсу, то к минусу!!! Что в России брать? Только газ и нефть....а так теже проблемы, что и у нас! В России ты за такую работу получал 500 у.е., а мои знакомые в Италии работают "принеси/подай" и зарплата намного повыше и кормят их там бесплатно! Так что тут кому как повезет!!! Я не хочу обьединяться с такой Россией, чтоб они потом свою гордость на нас выливали?Темболее она первая делает агрессивные шаги против украинцев, она не уважает наш выбор и всячески препятствует ему!!! Ставленники других госсударств в лице Януковича нам не нужны...вы думаете тот газ просто так бы нам здешивили? Смешно!!!!Будте дальнеглядными...не Ющенко виноват в этих кризисах, а его противники(тоесть получавется противники нашего народа)...плевать тем "Регионам" на народ...они счастливы, когда у Ющенка неудачи, чтоб воспользоваться этим и прийти к власти!!! А многие повелись..ой..цены на газ возросли!!!....вы за газ платите больше? Я нет....и папа у меня не чиновник)))) Мои мечты жить в Великом Славянском госсударстве, но не судьба!!! Если два брата не могут поделить компьютер, то тут еще сложнее.....и надоело жить кликами:"мы ж братские нации"!!! Мы и в Евросоюзе будем с русскими братскими народами!
октоген, убогий как раз ты....твои слова безперспективны...ветер одним словом..ниче толкового сказать не можешь, только стишки пишешь...синдром Витренко рулеЗЗЗ ;) из-за этого и вызиваешь смех...царизм иди показуй на Кубани....там алкашни хватает, которые на это поведутся))) а нынешнюю власть рановато пока судить!!!! Есть вакцина от птичьего гриппа? Это наверное Украина))))
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Двуглавый орел расправляет крылья

Жора сказав(ла):
Ну и какие процессы, мсье? Цены выросли, зарплаты упали, жильё можно приобрести, если токо ты сыно-дочка какого-то начальничка. Я в России за свою работу получал 500уе, а здесь за такую же до 1000грн!!!! Притом цены в Ростове на жильё такие как в Сумах, продукты и того дешевле! Но раньше я там работать мог, а щас после всех этих бандеровских леворюций меня выперли с Ростсельмаша, бо я иностранец-хахол! И чё мне здесь при бандеровской власти делать, за что семью кормить и жильё приобретать? Если местные паны и панки' платят мне те сраные 800-900 грн, а своим племянникам та кумам, что стоят рядом за станком и делаютабсолютно ту же работу, 2000-2300! И не только на моём заводе, такое везде, куда ни плюнь.
Чесно говоря, мне этот хахляцкий феодально-помещицкий бардак надоел по самое это....Поэтому надо присоединяться к России, пока не поздно, пока она ещё готова нас принять.
А если мы присоединимся к росеи,то наш "хахляцкий феодально-помещицкий бардак" сразу же уйдёт в небытие!Ура товарисчи!Кто был ничем тот станет всем!
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Двуглавый орел расправляет крылья

Увы, но нефть и газ и в 21 веке остаются кровью економики.
Нефтяная Кровь проливает кровь человеческую.
Реньше воевали за землю, теперь нам предстоит пережить ресурсные войны, дальше тяжело прогнозировать.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Двуглавый орел расправляет крылья

И еще в полит баталиях можно сделать каникулы.
Подождем реальных подсчетов или срыва таковых.

А вот потом и увидим реальный вектор движения на 20 лет назад, на 30 вперед.
Все равно все пока бесполезно. Ибо каждая политсила, кроме ныне формально властвующей, знает куда чертить этот вектор.
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Двуглавый орел расправляет крылья

Жора сказав(ла):
Поэтому надо присоединяться к России, пока не поздно, пока она ещё готова нас принять.
А вы у других людей спросите, в том числе и росиян, хотят ли они этого самого "присоединения"? Если Вам так хорошо в Росии жилось попросите у них полит убежища...:) и вперед в кацапурию наслаждатся "красивой" жизнью! 11 лет страну имели во все дырки, а вы теперь хотите чтоб зарплаты сразу в 2 раза подскочили, цены на жилье упали, и вообще, эта тема уже заезжена, не хочу повторятся по несколько раз. В этой статье нынешняя власть. Скажите при рыжем было лучше чем сейчас?
 

nvm

Member
Ответ: Двуглавый орел расправляет крылья

октоген сказав(ла):
Есть очень хорошее правило:хочешь удержать-отпусти...вот украм и дали возможность по(с)рулить после чего все вменяемые люди увидели их невменяемость.



P.S.Лечиться нужно вам... могу составить протекцию, хотя вас уже ничего не исправит
Як добре, що нас "невменяеміх" більше, та нас вже ніщо не виправить.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Двуглавый орел расправляет крылья

Довго шукала тему, де викласти новину. Може ця підійде. За оффтоп не лайте. Може колись буде тема виключно для статей.
Борис Моисеев идет в Госдуму
Пользуясь поддержкой многих губернаторов России, певец Борис Моисеев решил пойти в большую политику. Этой идеей «дитя порока» загорелся, после того как получил последнюю правительственную телеграмму от губернатора Кемеровской области Амана Тулеева и жителей Кузбасса. Хорошие друзья Моисеева согласились помочь ему попасть в партийные списки одной из ведущих партий, собрание которой пройдет 1 апреля. Сам же певец с головой ушел в изучение закона о выборах РФ.
- С помощью мониторинга, который провели мои друзья, оказалось, что благодаря своему электорату я могу запросто без особого труда попасть в российский парламент, - улыбается Борис Моисеев. - Мне для этого не нужно даже ничего обещать своим избирателям, достаточно лишь будет давать по одному концерту в каждом городе России, это займет всего не больше ста дней, и считайте партийный мандат у меня в кармане. А уж в Думе я найду, чем мне заняться! Обязательно наравне с Иосифом Давыдовичем буду лоббировать закон о запрете использования фонограммы на концертах звезд. Подниму вопрос о качестве и контроле клипов, а то пускают в эфир порой такую ерунду, что смотреть не хочется. Да мало ли проблем на нашей эстраде!
 
Зверху