Высокие девушки на высоких каблуках

April

из страны чудес
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Да конечно ))
Я нисколько не против каблуков. У меня обувь от спортивной и практически плоской, до высоченных шпилек. Но! Прежде чем говорить о красоте походки на каблуках, нужно внимательно посмотреть по сторонам.
Лично я ржунимагу до слез, когда на высоченных каблуках с полусогнутыми коленками и высокоподнятой головой куда-то идут девочки. Карикатура да и только. Красивой походки нужно учиться, и на каблуках в том числе.
Ну и кроме того, каблуки - обувь не для спешки. Чуть шире шаг и - прощай, шарм!
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Лично я ржунимагу до слез, когда на высоченных каблуках с полусогнутыми коленками и высокоподнятой головой куда-то идут девочки. Карикатура да и только.

точно точно!
Я лично хожу на каблуках, когда позволяет погода. Зимой обувь аля"ковбой" :) А летом предпочитаю деревянную обувь на каблуке. Очень удобно :) Согласна, что красивая обувь на шпильке+красивая походка очень украшают девушку/женщину:firefox:
 
Ответ: Re: Высокие девушки на высоких каблуках

если девушка на каблуках не выше парня, то это здорово, а если девушка вместе со своими каблуками выше парня то это совсем не здорово.
каблуки-класс! но, что у нас за хлопцы пошли, какие-то мелковатые, даже я с ростом 1.69 и еще плюс к этому шпилечки(мои любимые) выгляжу такой высокой
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Re: Высокие девушки на высоких каблуках

каблуки-класс! но, что у нас за хлопцы пошли, какие-то мелковатые, даже я с ростом 1.69 и еще плюс к этому шпилечки(мои любимые) выгляжу такой высокой
а мне повезло я 1.70 и на каблуках 7-9 см парень всеравно выше, класс, правда не на много
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

каблуки, каблуки... отношусь положительно, но увы ношу такую обувь крайне редко (у меня почти плоскостопие... хнык.. поэтому ноги очень быстро устают, а потом болят) ношу в основном обувь на платформе или же вообще на плоской подошве... и ещё каблуки никак в мой стиль не вписываются, но иногда хочется и на них походить...
 

Stervissimo!

Хищная штучка!
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

КАБЛУКИ -ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!
Пьедестал красоты.
А высокая девченка на каблуках - вообще СУПЕР, модель. Гордитесь своим ростом ходите всегда распровив плечи и подняв голову!!!
Только позаботьтесь о подходящем кавалере.
Я вот 173 и каблуки(зимой - сапоги танкетке)
ношу минимум 7 см. А те в которых хожу в оффисе вообще 11 см
 

elllee

firefly
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

КАБЛУКИ -ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!
Пьедестал красоты.
А высокая девченка на каблуках - вообще СУПЕР, модель. Гордитесь своим ростом ходите всегда распровив плечи и подняв голову!!!
пьедестал красоты - это если девушка на них передвигаться умеет, а смотря на каракатиц в городе на каблуках 12 см единственное желание - обнять и плакать.
:)
 

Stervissimo!

Хищная штучка!
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

пьедестал красоты - это если девушка на них передвигаться умеет, а смотря на каракатиц в городе на каблуках 12 см единственное желание - обнять и плакать.
:)
Ты права на все 100%
Это само собой разумеется что походка должна быть идеальной, над этим надо много работать и это того стоит!
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Каблуки ето уже класика...
Хоть как бы не было нам тяжело выбегать в них целый день все равно шпильки МЫ-ДеВуШкИ никогда не променяем на кросовки:hmm:
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
а почему высокие девушки не могут носить каблуки??.. свободно!! Вот красиво девушка смотрится на каблуках али нет - это зависит далеко не от роста...Например, хотя бы от размера этих каблуков, их формы..объемов девушек;)
 
Зверху