Высокие девушки на высоких каблуках

nForce

секс
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Skiper сказав(ла):
главное чтобы не выше меня (1.75)
Поддерживаю,не предсталяю себя с девушкой,которая выше меня(1.84)А вообще лично мне нравяться и низкие на каблуках и высокие на каблуках,главное как эти каблуки на девушке смотрятся!!!:)
 

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

а мне без разницы какого она роста,носит каблуки или нет,какое у нее имя,цвет гглаз.........
лижбы было очем поговорить,и чем занятся.
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

nForce сказав(ла):
Поддерживаю,не предсталяю себя с девушкой,которая выше меня(1.84)А вообще лично мне нравяться и низкие на каблуках и высокие на каблуках,главное как эти каблуки на девушке смотрятся!!!:)
...и как она на них ходит=). Один раз шел в Политех и в переди меня шла одна дамочка. Когда она делала упор на каблук ее ногу перекашивало как только это можно. Картина, конечно, не дай бог...
 

Granula

New Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

2 ZveryukA

Та кто вообще говорит о парнях?! Да, есть парни, которым нравятся высокие и есть парни, которым нравятся низенькие! К чему здесь вообще это было говорить? Для массивности сообщения?
Это было сказано к тому, что, например, они нас жирафами уж никак не считают. И поэтому называть нас так как по-моему не правильно.. звучит как оскорбление.. хотя у каждого своё мнение..
В предыдущем сообщении я уже написала, что не хотела никого оскорблять. И если внимательно прочитать сообщение можно увидеть слова
Своё сообщение я написала перед твоим "предыдущим".. не могла же я угадать твои мысли
Или мне нужно было сказать "Да, супер, девушки на высоких каблуках форева!" Мне не нравится. Точка.
Не надо перекручивать мои слова. Пусть мы тебе не нравимся, думаю от этого плохо никому не станет.. Но это не повод обзывать жирафами..
Что ты видишь в моих сообщениях некультурного?
Я имела ввиду культуру общения.. без всяких оскорблений и высказанных фраз про жирафов.. это на самом деле не очень то и приятно
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Если девушка небольшого роста и на каблуках - тогда это красиво и хорошо сочитается. А если и так высокая - то зачем становиться ещё выше?? ;)
 

Granula

New Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Ну дело в том, что обувь с каблуком в большинстве случаев покупается не для того, что бы выше стать.. а потому, что нравится фасон обуви, нравится как она сидит на ноге и как выглядят ноги на каблуках

А увеличение и так высокого роста это уже вытекающее обстоятельство.. ))))
 

Godfather

_________
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

однажды мне пришлось ехать в лифте с девушкой выше меня на пол головы. У меня рост 185см, я тогда почуствовал себя ребенком по сравнению с ней, уж очень непривычно было быть меньше девушки.
 
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Sauron сказав(ла):
Если девушка небольшого роста и на каблуках - тогда это красиво и хорошо сочитается. А если и так высокая - то зачем становиться ещё выше?? ;)
короче
низкие девушки-будьте изящными и красивыми на шпильках
а высокие-ходите в капцях на плоской подошве,а то мальчикам обидно
ухху
щас...
 

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Godfather сказав(ла):
однажды мне пришлось ехать в лифте с девушкой выше меня на пол головы. У меня рост 185см, я тогда почуствовал себя ребенком по сравнению с ней, уж очень непривычно было быть меньше девушки.
я постоянно чувствую себя ребенком:)
 

nForce

секс
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Sauron сказав(ла):
Если девушка небольшого роста и на каблуках - тогда это красиво и хорошо сочитается. А если и так высокая - то зачем становиться ещё выше?? ;)
а каблуки носять толко для того,чтобы казаться выше?
 
Зверху