Высокие девушки на высоких каблуках

feministka

Забанен
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

а меня последнее время чето от каблуков отвернуло.. и одевать не хочется....
 

Dashanya

New Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

вот с моим ростом токо каблуки и одевать :( хотя иногда хоцца
 

Dashanya

New Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

@del' сказав(ла):

А какой рост, если не секрет?;)
не секрет, 175. но даже уже с этим ростом я выше всех своих подруг и даже некоторых друзей :) когда-то еще на выпускной в школе решила одеть высокие босоножки, ну красиво...спору нет,но я себя чувствовала Эйфелевой башней
 

Dashanya

New Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

и вообще, кросы - форева!!! удобно,комфортно, практично, а если кросы стильняковые,то тож довольно красиво. и вообще меня раздражает, когда подружки бегут за мной и кричат "не торопись, я же на каблуках..." и это приходится слышать практически каждый день :(
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Dashanya сказав(ла):
не секрет, 175. но даже уже с этим ростом я выше всех своих подруг и даже некоторых друзей :) когда-то еще на выпускной в школе решила одеть высокие босоножки, ну красиво...спору нет,но я себя чувствовала Эйфелевой башней
Кем же я должна себя чувствовать при своих 180?:) Ничего ношу каблуки и смотрю на подруг свысока:) (но каблуки максимум 6-7 см)
 

Dashanya

New Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

@del' сказав(ла):
Кем же я должна себя чувствовать при своих 180?:) Ничего ношу каблуки и смотрю на подруг свысока:) (но каблуки максимум 6-7 см)
Молодца!если тебе это нравится, тебе удобно,то дерзай! эт хорошо,что нет никаких комплексов.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Dashanya сказав(ла):
и вообще, кросы - форева!!! удобно,комфортно, практично, а если кросы стильняковые,то тож довольно красиво. и вообще меня раздражает, когда подружки бегут за мной и кричат "не торопись, я же на каблуках..." и это приходится слышать практически каждый день :(
хех.. за тобой и без каблуков не поспеешь, особенно утром :)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Dashanya сказав(ла):
не секрет, 175. но даже уже с этим ростом я выше всех своих подруг и даже некоторых друзей :) когда-то еще на выпускной в школе решила одеть высокие босоножки, ну красиво...спору нет,но я себя чувствовала Эйфелевой башней
чуство знакомо -башеный кран! представте фото из садика - детишки в два ряда- манипусенькие и ззади стои крепыш на три головы выше!
а еще- выпускали детей из сада фоткали на лошадке(деревяной) всеж залазят пытаются её раскачать катаются. а я на неё с краечку...
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

iva сказав(ла):
чуство знакомо -башеный кран! представте фото из садика - детишки в два ряда- манипусенькие и ззади стои крепыш на три головы выше!

Мне в детском саду все говорили: "Что ты здесь большая такая делаешь - тебе в школу нада!"
Была самой высокой среди сверстников класса до 9го. Потом мальчики резко выросли и теперь я на них смотрю снизу вверх:)
 
Зверху