Высокие девушки на высоких каблуках

Fuzz

Member
Команда форуму
А меня в детстве пугали, что каблуки деткам носить вредно, приходилось мерять мамины шпильки, когда ее не было дома. :) Красатища. :)
 

Dashanya

New Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

а у меня было тяжелое детство....мама каблуки не предпочитала :( и по сей день не умею на них ходить
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

ТАК ПРЕДЛОГАЮ - создать клуб ВЫСОКИХ! предложения о названии и отборе!
кстате ково считать высоким какой сейчас средний рост у девченок и хлопцев.....
 

Venema

i miss you :(
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Женская половина населения маленького роста, забейте на шпильки, вредно их носить часто. От у меня рост 161 см (ваистину малая), но я не жалуюсь, ношу шо удобно (сапожки кирзовые например). Пейте биокальций для роста костей, може подростете хоть на сантиметр.
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

йадомарин. придает коже маленьких деффушек приятный синюшный оттенок. росту, к сожалению не прибавляет..но при моих 173 это уже не мои проблемы :) мине хватает
 

feministka

Забанен
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

где-то я такое читала, что каждое поколение от предыдущего выше всреднем на 5 см.
В действительности такое, если взять меня с моими 165см, то реально так и есть у мамы 160, а у бабушки 155....
к примеру, у Наполиона был рост 157см(если меня источники не обманывают), в теперешнее время особь мужского пола с таким ростом не найдеш уже...так само и для деффушек в наше время рост 180см эт вполне нормально :)
 

Alya

New Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

nilayn сказав(ла):
где-то я такое читала, что каждое поколение от предыдущего выше всреднем на 5 см.
В действительности такое, если взять меня с моими 165см, то реально так и есть у мамы 160, а у бабушки 155....
:)
Странно...а моя мама выше меня сантиметров на 7.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

у меня 174-175 , так что незнаю возьмут меня или нет!но шпильки я обожаю!!!!!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

nilayn сказав(ла):
где-то я такое читала, что каждое поколение от предыдущего выше всреднем на 5 см.
В действительности такое, если взять меня с моими 165см, то реально так и есть у мамы 160, а у бабушки 155....
к примеру, у Наполиона был рост 157см(если меня источники не обманывают), в теперешнее время особь мужского пола с таким ростом не найдеш уже...так само и для деффушек в наше время рост 180см эт вполне нормально :)
моя прапрапрапрапрапрапра...прабабушка была мне по коленку:)
 
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

@del' сказав(ла):
Принимаем:) Во всяком случае первый вице-президент согласна:) Теперь у нас уже 2 девушки
а у мну 174))
можна и мне в ваши скромные ряды?
зы:но шпильки я ненавижу!!!
 
Зверху