"Місто розваг" или Валин самострой.

Нужен ли Сумчанам самострой - "Місто розваг"

  • Да

    Голосів: 100 31.3%
  • Нет

    Голосів: 128 40.0%
  • мне всеравно.

    Голосів: 92 28.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    320

Бармалей

Болеющий за город
Сегодня на самострое, которое "ДЕТСКОЕ КАФЕ" вешают лозунг "валя наш мэр". :)
 

LevAris

Well-Known Member
Я может конечно не сведущ в вопросах с онкобольными детьми, тем не менее не понимаю, какое отношение данная тема имеет к посту мера.
 
Был бы самострой - тихо закрыли бы, штраф бы отсудили и все.
А так кому-то местечко приглянулось и все тут.
Пусть стоит, и руки прочь.
 

SMOLKA

New Member
Я может конечно не сведущ в вопросах с онкобольными детьми, тем не менее не понимаю, какое отношение данная тема имеет к посту мера.
Ваша предыдущая реплика, меня вдохновила, :). Я прочитала программу и не нашла ни единого слова о онкобольных детях.
Многие соц. вопросы нужно решать на уровне местных властей.
Если более детально рассуждать, то нужно выносить на форум новую тему и не замыкаться в рамках данной.
 
Останнє редагування:

Freddi

New Member
Был бы самострой - тихо закрыли бы, штраф бы отсудили и все.
А так кому-то местечко приглянулось и все тут.
Пусть стоит, и руки прочь.
Ну если Вам прочитать не только последнюю странице, то будет понятно прочитав решения судов на которіе есть ссылки и одно и которых уже вступило в законную силу, но я вижу Вас попросили отписать что-то пита " Пусть стоит, и руки прочь"/ Вообщем... by happy
 

Freddi

New Member
Ваша предыдущая реплика, меня вдохновила, :). Я прочитала программу и не нашла ни единого слова о онкобольных детях.
Многие соц. вопросы нужно решать на уровне местных властей.
Если более детально рассуждать, то нужно выносить на форум новую тему и не замыкаться в рамках данной.
Теже же дремлем, скорее выносите новую тему и не будем замыкаться на этой:lol:
 

LevAris

Well-Known Member
Если более детально рассуждать, то нужно выносить на форум новую тему и не замыкаться в рамках данной.
Меня видимо неправильно поняли. Я имел ввиду, если перефразировать, какое отношение имеют онкобольные дети к посту мера, ибо благотворительностью порядок в городе не наведешь. Я вовсе не имел ввиду, что данная тема не для обсуждения притязаний г-жи Маркевич на данный пост мэра.
 

Sprinter

New Member
Развалять місто розваг.
А віскочек надо ставить на место!!!!
 
Зверху