Референдум о депутатской неприкосновенности

Ваше отношение к депутатской неприкосновенности:

  • Депутаты "избранные", им нужно ещё бессмертие в читкодах прописать.

    Голосів: 9 12.7%
  • За свои действия должны быть ответственны все без исключения.

    Голосів: 62 87.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Референдум о депутатской неприкосновенности

То есть, ты хочешь сказать, что те, за кого мы недавно голосовали, уже вступили в депутатские полномочия и голосуют? Или к чему тогда говорить "народ сделал свой дело - теперь пусть идёт на..."?
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Референдум о депутатской неприкосновенности

Проте це збіговисько покидьків, пардон, депутати ВР 4 скликання 307 голосами подолали вето Президента на антиконституційний закон про утримання звільнених депутатів ВР в резерві державних службовців, збереження за ними депутатських пільг та 50% окладу. Загалом - 120 тис. грн. на одного ексдепутата в рік, не передбачені бюджетом.
 

sniper

New Member
Ответ: Референдум о депутатской неприкосновенности

Нико никуда не вступил, сатарый созыв, хотя большинство из них будет и в новом. Я про то, что со вех экранов людям обещают одно, а на самом деле делают совершенно противоположное, причём совершенно открыто.
 
Ответ: Референдум о депутатской неприкосновенности

должны отвечать так как ивсе, но у нас не англия, в англии например, если чиновник припарковал не там где нада машину, его оштрафуют кем бы он ни был, там ето считаеца круто, что типа я, необращаю внимания на чин и место в обществе.
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Референдум о депутатской неприкосновенности

sniper сказав(ла):
Нико никуда не вступил, сатарый созыв, хотя большинство из них будет и в новом. Я про то, что со вех экранов людям обещают одно, а на самом деле делают совершенно противоположное, причём совершенно открыто.
Ні, в ВР 5 скликання оновиться більше 60% депутатів.
 

sniper

New Member
Ответ: Референдум о депутатской неприкосновенности

Но всё равно, примелькавшиеся рожи останутся.
 

BOSCH

Safety & Security
Dr_Faust сказав(ла):
Ні, в ВР 5 скликання оновиться більше 60% депутатів.
Але в ній буде лише троє від Сумської області. Це складає 0,667% від загальної кількості депутатів.

Я вважаю, що насамперед пропорційність повинна бути не лише у партійних списках, а й у тій кількості нардепів, які представляють будь-який регіон.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Референдум о депутатской неприкосновенности

Они и без неприкосновения , будут неприкосновеннее любого из нас ...
 
Зверху