Обана!

Статус
Закрита.

Xenon

New Member
Не перестаю удивляться человеческой мысли!
Lion3D.cg сказав(ла):
Все твои темы удалены. Этот раздел не предназначен для них. Мерятся "у кого длиннее" иди в другой раздел. Попрошу более подобных тем не создавать иначе будут последствия.
Lion3D.cg, где ты в моих опросах увидел "меряние у кого длиннее" ? Да, написало на тему "меряния" пару человек, я им замечание сделал, так ты же как админ должен был предупредить их а ихние топики удалить.
А ты взял всё тупо удалил.

И ещё Lion3D.cg, где ты увидел в моей теме меряние как такое? Узнать общее мнение кто какой Ос пользуется или какой фирмы монитор это ж не меряние.
Меряние было бы если бы я создал тему на подпбии: Какая диагональ у вашего монитора?". Вот это уже б больше было похоже на меряние, и то особо страшного и в такой теме нет. А ты с меня врага народа делаешь.

Форумчанам нравилось, люди общались, писали своё мнение, беседовали, делали полезные для себя выводы и т.д.
Чо вы, люди, все злые такие?

Лан, обидно просто за державу....
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Не перестаю удивляться человеческой мысли!

Lion3D.cg, где ты в моих опросах увидел "меряние у кого длиннее" ? Да, написало на тему "меряния" пару человек, я им замечание сделал, так ты же как админ должен был предупредить их а ихние топики удалить.

И ещё Lion3D.cg, где ты увидел в моей теме меряние как такое? Узнать общее мнение кто какой Ос пользуется или какой фирмы монитор это ж не меряние.
Меряние было бы если бы я создал тему на подпбии: Какая диагональ у вашего монитора?". Вот это уже б больше было похоже на меряние, и то особо страшного и в такой теме нет. А ты с меня врага народа делаешь.

Форумчанам нравилось, люди общались, писали своё мнение, беседовали, делали полезные для себя выводы и т.д.
Чо вы, люди, все злые такие?

Лан, обидно просто за державу....
а чем вопрос "какая диагональ у вашего монитора" отличается от "модели вашего монитора" ? Ты забыл упомянуть(это уже писали) про производителя материнки, БП, ОЗУ, куллеров и т.д. Раз так приспичило узнать какое железо у форумчан - создал бы тему "какой у вас системник" (чтобы компактно, "все в одном").
Хотя это все равно "меряние у кого длиннее".
 

Xenon

New Member
а чем вопрос "какая диагональ у вашего монитора" отличается от "модели вашего монитора" ? Ты забыл упомянуть(это уже писали) про производителя материнки, БП, ОЗУ, куллеров и т.д. Раз так приспичило узнать какое железо у форумчан - создал бы тему "какой у вас системник" (чтобы компактно, "все в одном").
Хотя это все равно "меряние у кого длиннее".

писать про модель материнки и модель БП это уже углубления, и не каждый пользователь знает какой у него БП, та и меру надо знать, знаешь крайности тоже не хорошо. Пух, ты же сам в каждой теме отписывался, тебе ж нравилось принимать участие. А теперь ты говоришь про меряние-лицемерием дует от тебя...
Могу сделать вывод, ты и такие как ты кричат за того кто в даный момент при власти, не выясняя прав он или не прав. Я таких людей призераю.
 
Останнє редагування:

pelix

New Member
Темы действительно только для флуда подходили :blush:
В нете можно элементарно и сравнения и обзоры и отзывы о железе понаходить.
 
Останнє редагування:

Xenon

New Member
Темы действительно только для флуда подходили :blush:
Я темы на идеал не выдвигал.
Ну флуд так флуд-живи без флуда.
В нете можно элементарно и сравнения и обзоры и отзывы о железе понаходить.
ну да, а мы не часть инета, нам своего опроса делать нельзя, да? нам можно только московским опросом довольствоваться, да?

Лан, всё правильно, ваш форум-ваши правила.
 
Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
писать про модель материнки и модель БП это уже углубления, и не каждый пользователь знает какой у него БП, та и меру надо знать, знаешь крайности тоже не хорошо. Пух, ты же сам в каждой теме отписывался, тебе ж нравилось принимать участие. А теперь ты говоришь про меряние-лицемерием дует от тебя...
Могу сделать вывод, ты и такие как ты кричат за того кто в даный момент при власти, не выясняя прав он или не прав. Я таких людей призераю.
Это были очередные флудотемы, в которых я захотел принять участие. Я что писал что они мне нравятся? Твои темы - ФЛУД, который модеру раздела (Lion3D) нафиг не нужен.
То Salve не такой, что начал спорить с тобой, то Lion3D не такой, теперь я. Один ты классный и все должны тебя слушать. Я призераю таких людей как ты. Конец связи.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
А я вас обоих презираю :D, что мне тут флуд развели, если не прекратите, то забаню обоих. :mrgreen:
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Жалобы у нас в этой
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Не перестаю удивляться человеческой мысли!

Lion3D.cg, где ты в моих опросах увидел "меряние у кого длиннее" ? Да, написало на тему "меряния" пару человек, я им замечание сделал, так ты же как админ должен был предупредить их а ихние топики удалить.
А ты взял всё тупо удалил.

И ещё Lion3D.cg, где ты увидел в моей теме меряние как такое? Узнать общее мнение кто какой Ос пользуется или какой фирмы монитор это ж не меряние.
Меряние было бы если бы я создал тему на подпбии: Какая диагональ у вашего монитора?". Вот это уже б больше было похоже на меряние, и то особо страшного и в такой теме нет. А ты с меня врага народа делаешь.

Форумчанам нравилось, люди общались, писали своё мнение, беседовали, делали полезные для себя выводы и т.д.
Чо вы, люди, все злые такие?

Лан, обидно просто за державу....
Аргументация моих действий.
1. Темы по смыслу дублируют существующие в резделе.
2. Голосования по брендам технически неграмотны и приводят к ложным выводам о качестве продукции и причине покупки так как у каждого бренда огромный модельный ряд отличающийся по качеству, характеристикам и цене. Выбор ОС зависит от выполняемых задач и квалификации пользователя. С такой постановкой вопроса тема не сможет раскрыть ни причин использования ОС, ни её преимуществ и недостатков.
3. Названия тем провацируют к привлечению недалёких в техническом плане флудеров и постам типа "у меня монитор марки "гнусмасус ХХХ999" и он самый лучший во вселенной!" (читай "у меня длиннее!")


За державу мне не обидно, а обидно что ты не понимаешь, что темы твои полностью не соответствуют техническому разделу форума.
 
Статус
Закрита.
Зверху