Выбор кулера срочно !!!!

DLYNNUJ

Member
Angel,
Всмысле?У тебя в комплекте нет бэкплейта для s 775?:eek:
Это не есть гуд...
 

DLYNNUJ

Member
Angel
Забыл спросить,кулер не перекрыл слоты озу?Матери у нас примерно одинаковые.
 

DLYNNUJ

Member
Angel
Ну,теперь и я поставил кулер!:D Только еще докупил вентиль nf-p12 на выдув.Хех,первый раз в жизни сам ставил.Предварительно начитался советов в инете.Сложно,но разобрался.С пастой у меня не важно вышло.Не растирал я ее идеально ровно(нет у меня пластиковых карт),помог подошвой выровняться.Сразу заметил,выиграл 10 гр в простое при 800-900 оборотах после боксового.Упала также темпа СМ и видяхи.Если ставить озу с высокими радиаторами,возможно не влезет и во второй слот,а низкопрофильная пойдет в любой.
 
Останнє редагування:

Angel

Member
Angel
Ну,теперь и я поставил кулер!:D Только еще докупил вентиль nf-p12 на выдув.Хех,первый раз в жизни сам ставил.Предварительно начитался советов в инете.Сложно,но разобрался.С пастой у меня не важно вышло.Не растирал я ее идеально ровно(нет у меня пластиковых карт),помог подошвой выровняться.Сразу заметил,выиграл 10 гр в простое при 800-900 оборотах после боксового.Упала также темпа СМ и видяхи.Если ставить озу с высокими радиаторами,возможно не влезет и во второй слот,а низкопрофильная пойдет в любой.
Ну есть у мя пунктик не люблю рук марать, но ради такова дела непобрезговал и втарой раз когда снимал размал пальцем и сарентировал пральна на задний корпусной 120тый тойже ноктии, втарой не дабавлял ибо судя па обзорам толку мало, а вот с разгоном не заладилась, вышел на 3500
при 1.5 вольта дальше както боязно вальтаж падымать :(
 

Angel

Member
блин хачю в отпуск чтоб хватило времени совсем разобратся
 

Angel

Member
эко давно это было то а кулер до сихпор служит верой и правдой на 6 горшковом фенике
 
Зверху