В поисках SEX-символа

Grosso

wonderwall
Ответ: В поисках SEX-символа

Ну а мне Курникова нравится. Она, слышал, рассталась с Энрике, может на простого парня из Украины внимание обратит. Курникова Анна, смотри в профиль :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Asha

iii
Модератор
Ответ: В поисках SEX-символа

ну а мне Shakira
 

Вкладення

Останнє редагування:

Tier_1

Night Crawler
Ответ: В поисках SEX-символа

Skilur сказав(ла):
Эх, куда катится мир, девушки, неужели вас больше не возбуждают мужчины типа Брюса Уиллиса, Джорджа Клуни, Аль Пачино, Бельмондо (на всю тему максимум по 1 упоминанию о данных личностях). Не может быть, чтоб брутальщики типа Вина Дизеля не заставляли ваши сердца биться чаще.
Эти мужчины вне времени!!! Ещё Роберта де Ниро надо в этот список добавить. Они заставляют биться сердца девочек от 15 до 85 лет.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: В поисках SEX-символа

DEATHик сказав(ла):
вот adalvays другого мнения:
я тоже не говорил, что лучше всех... просто хотел заметить, что ощущение такое, что клином свет сошёлся именно на ней
Если когото хотят, то это не обязательно будит секс-символ. Может он ее просто хочет... и все.
 

adalvays

........
Ответ: В поисках SEX-символа

ГГГ
у каждого свои задр..ки.
А я ее хочу......и все))))))
Эх, куда катится мир, девушки, неужели вас больше не возбуждают мужчины типа Брюса Уиллиса, Джорджа Клуни, Аль Пачино, Бельмондо.
А вот он говорит,сущую правду!!!!
Дима Билан и КО ух уж и красотки.
Мужик должен быть мужиком, а не "ах симпатичная мордашка-критин очаровашка"
У меня иногда такое впечатление,что нынешним девушкам нужна не "стена",а очередная подружка,которая кроме как потрепаться и гвоздь молотком не забьет.
У меня нет идеалов так как я не знаю какой характер у той же Памелы.
Мой идеал- девушка-красавица-wunderkind)))))ггг
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: В поисках SEX-символа

Та да щас многие девушки прутся от п..даров с телеекрана. Мне на них смотреть противно (Дима Быдлан в их числе), а для многих это секс символы. Вот так вот!!!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: В поисках SEX-символа

Анджелина Джоли внеконкуренции!!!
такие губы.. ммм...
 

lizet

нормальная;)
Ответ: В поисках SEX-символа

мне нравится Луисана Лопилато, только нынешняя красавится а не та симпотичная девочка кот была в Мятежном
 

Вкладення

Grosso

wonderwall
Ответ: В поисках SEX-символа

Jay сказав(ла):
обожаю диму билана, он такая пусечка
когда-то меня с ним по внешности сравнили.... Я хотел на первой же березе повеситься
 

Артём

Element this life
Ответ: В поисках SEX-символа

Кто со мной согласен, что эти ляльки секси?
Шерон Стоун
Christina_Milian
Анна Седокова "Виа Гра"
 
Останнє редагування:
Зверху