/M

silent

aljasib
У меня нокиа 5310, когда вставляю симку в другой телефон а потом обратно, ко всем контактам в симке дорисовывает в конце /M, бесит ужасно, а менять вручную когда около сотни номеров перспектива мягко говоря не лучшая, как с этим бороться, или может я что то недопонял? подскажите кто сталкивался что делать
 

TargeT

Member
Может быть, стоит попробовать обновить прошивку? У знакомого такой же телефон, он смог самостоятельно через интернет залить новую прошивку. Причем, насколько я знаю, такое обновление не влияет на гарантию.
 

SuBzVeRb

Member
У меня нокиа 5310, когда вставляю симку в другой телефон а потом обратно, ко всем контактам в симке дорисовывает в конце /M, бесит ужасно, а менять вручную когда около сотни номеров перспектива мягко говоря не лучшая, как с этим бороться, или может я что то недопонял? подскажите кто сталкивался что делать
Такое бывает когда вставляешь симку в Sony Ericsson'ы, по крайней мере у меня такое было.

Возможно связано с тем, что некоторые модели телефонов не поддерживают длинные имена в телефонной книге сим карты.
 
Зверху