Солярий

Venema

i miss you :(
кто знает сколько стоит минута в "Вертикальном и горизонтальном солярии "на улице Советской?
 

viola

New Member
горизонтальный - 1.60 грн, вертикальный - 1.80 грн.
 
Останнє редагування:
а мне нравится вертикальный солярий в "Центре эстетики и красоты" возле рынка
там немного дороже,но зато обращение "как с человеком" и лампы меняют регулярно
 

Hajam

keep in secret
не признаю солярий. Летом очень хорошо загораю и на год хватает. А то ходят есть чёрные тела зимой не очень то и красиво
поддерживаю:youshenko
не могу смареть спокойно на черные морды весной или зимой, когда естественной возможности загорать природа еще не предоставила!
Сама спокойно загораю летом нехуже любого солярия
 

_КАЦИЧКА_

New Member
хожу в солярий в "Сансити", вертикальный, минута 1,60

очень и очень нравится
 
F

Fashion Girl

Guest
Четвертый тип.
Если у вас смуглая кожа, карие глаза и темные волосы (средиземноморский тип) - для получения красивого загара вам достаточно всего трех сеансов по 20 минут.

Загар будет яркий, легко поддерживаемый - посещения солярия раз в неделю вполне хватит, чтобы сохранить иллюзию того, что вы всего две недели как вернулись с Канарских островов.

хи хи хи :)
а реально на Канарах есть что-то эдакое...жаль я еще малыхой была когда там побывала,
так вот, там уникальный и единственный в мире черный песок, вулканического происхождения, который ну просто ОЧЕНЬ сильно притягивает загар, там даже когда солнца над головой не было, а была небольшая облачность мы обгореть успели, а вобще я предпочитаю натуральное сонечко, и не искусственные лампы...
 

Сладкайа

Сладкайа
ne mogy nikak najti normal'nuj solyarij...
3 raza poxodila v odin,no rezyl'tat nylevoj... mozhet kto podskazhet,
gde na Xar'kovskoj est' solyarij ne dorozhe 1.50
 

Mil@shk@

Glamorous
а я в солярии вообще не хожу! Это не модно! Уже во всей Европе считается, что сильно загорелая кожа - это удел рабочего класса! Ну конечно лёгкий загар - эт очень даже ничего, но не больше!
 
Останнє редагування:
Зверху