Солярий

LevAris

Well-Known Member
Поводом для этих инициатив стал ряд научных работ, свидетельствующих о канцерогенности применяемого в соляриях излучения – увлечение искусственным загаром в возрасте до 35 лет повышает риск заболеть меланомой на 75 процентов.
Я вижу здесь народу это абсолютно пофиг
 

AnGee

Active Member
А за сколько сеансов можно получить РАК КОЖИ?
 
я хожу в ун. Киев, на 5 этаж.
втарила в это дело уже 270 грн и уже мулаточка)))
минута 2.20
 

kyka

хм...
сейчас туда можно и без записи, народу не очень много. Я как прихожу - всегда свободно. Но на всякий случай: 063 146 37 58; 050 307 62 11. Уточни, что тебе нужно именно на 5й этаж))
 

_bagyrka_

cs!!!!!
cheff75
ходила в Клеопатру на 9-ке - 2 грн/мин.
сейчас хожу в Здыбанку - 1.70/ мин. В Здыбанке кстати намого мощнее лампы... видимо новый солярий.. и они хорошенько поджаривают:) если что спрашивайте
первый раз 5 мин, 2-й - 7, 3-й - 7, 4-й - 9 мин. Иногда через день иногда через 2 дня))
 
cheff75
ходила в Клеопатру на 9-ке - 2 грн/мин.
сейчас хожу в Здыбанку - 1.70/ мин. В Здыбанке кстати намого мощнее лампы... видимо новый солярий.. и они хорошенько поджаривают:) если что спрашивайте
первый раз 5 мин, 2-й - 7, 3-й - 7, 4-й - 9 мин. Иногда через день иногда через 2 дня))
а я уже раз в неделю на 20 мин. хожу в ун. киев. и хватает)
 

Кицюня_

жена!!!=)
а я уже раз в неделю на 20 мин. хожу в ун. киев. и хватает)
20минут в вертикальном? нифига се, это ж стресс для кожи за раз так ходить... ты себя норм чувствуешь после него? я в солярий хожу, так девочки больше 10 минут вобще за раз не разрешают ходить :)
 
Зверху