Солярий

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Получаю удовольствие от солярия Киев универмаг 2 этаж. цена 2 грн.-1 минутка. тоже предпочитаю горизонтальный,лампы очень часто меняют-так что 17 мин. максимум что ставят.
Как-то поменяли лампы и я посетила на следующий день:за 8 минут сгорела девчонки :cool:
 

Кицюня_

жена!!!=)
та ну 20 минут это не реально..
согласна.
лучше уже в вертикальном турбо минут 7-8 постоять, потанцевать под музычку, что я обычно и делаю:D
в горизонтальном ни разу не была, и не тянет. каждому своё конечно, но в вертикальном погигиеничней будет, я считаю да и читала ... перед тобой растворчиками со спиртом в вертикальном всё протрут и тд... только на полу дотрагиваешься, а в горизонтальном как-то стрёмно мне...
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Ну в горизонтальном тоже перед тобой протирают растворчиком,но согласна,что наверно он не оч и поможет...насчет вертикального - я тоже ЗА. намного лучше и удобнее,чем в горизонтальном.В вертикальном хоть покрутиться можно,стать как хочешь,а там лежишь пластом и все...))) ну кому что))) у каждого свое понимание удобства))))
 

Silvana

New Member
хи,а мне как его прикрывают,так вообще как в гробу..:)))да, и я была в одном солярии,так там даже после горизонтального никто не удосужился ничего протиреть....после этого совсем туда не хочется....
 

Кицюня_

жена!!!=)
хи,а мне как его прикрывают,так вообще как в гробу..:)))да, и я была в одном солярии,так там даже после горизонтального никто не удосужился ничего протиреть....после этого совсем туда не хочется....
во-во... поэтому я и не хожу в горизонтальные)
Сладюня, согласна с тобой. каждому своё конечно, как обычно на вкус и цвет :)
 

Лёлька

в активном поиске....
Хожу в Светлане (на курской) минута - 2грн. 3 последние разы на 20 мин. - загарчик мммм :razz:
:shock:
20 минут!!! ???? бегите подальше от таких соляриев!!!!
запрещено загорать больше 10 минут...
да и это говорит об очень слабых лампах!!!
хожу 2 года в солярий.... видела такие в сумах, где и 15-20 мин непоможет... зачем тогда нужен такой солярий???
 
согласна.
лучше уже в вертикальном турбо минут 7-8 постоять, потанцевать под музычку, что я обычно и делаю:D
в горизонтальном ни разу не была, и не тянет. каждому своё конечно, но в вертикальном погигиеничней будет, я считаю да и читала ... перед тобой растворчиками со спиртом в вертикальном всё протрут и тд... только на полу дотрагиваешься, а в горизонтальном как-то стрёмно мне...
когда была последний раз в горизонтальном,чуть не стошнило,когда я начала представлять как там кто-то лежал:):):) и больше не хочется)))))))
 

KindLyGirl

me to you
ой, я тоже раз в горизонтальном попробовала, и больше не хочется....
 

ShtuchkA

good girl
я ходила в вертикальный турбо-солярий на 5 минут (в ун. Киеве на 5 эт)...уже после первого раза был видимый результат:) мне оч понравилось))
 
Зверху