Детсике обучающие, развивающие фильмы

fillya

Member
Моей малышке 1 год 5 месяцев, я ей включала советские мульты, но ей они не нравятся, но от англоязычных её не оторвешь, я думаю что для возраста от 1 года до трех не зря придумали специальные фильмы.Беби Энштейн(у меня 28 фильмов), Брайн беби (3 фильма) дочку не заинтересовали вообще, из серии Профессор Карапуз она смотрит только "раз,два,три", из серии Куриос бади (3 фильма) нравится серия про ферму. Самый любимый её фильм "крошка гений"- там вообще сразу на 7языках говорят и малую от этого фильма просто прёт- она смотрит его, повторяет как завороженная. Что касается ребенка и телевизора, то не больше 1 фильма в день (45мин.)-я успеваю за это время с домашними делами управится и мне это очень помогает. А все остальное время я гуляю с ребенком на улице и радуюсь нашему общению.
и где же всё это найти? если есть возможность, поднлитесь, пожалуйста, расшарьте в DC.
 

Gabbi

New Member
Я в сетке Авеню ник tolik и у меня в расшаренной папке видео сейчас есть Curious_Buddies_Let’s_Go_to_the_Farm и Kroska-genij - наши любимые мультики, хотя дети разные и не всем нравится одно и то же. Если нужно, то расшарю еще что-нибудь, но просто муж часто в сетке фильмы выкладывает и я не храню детские фильмы на компе, а держу на дисках, чтобы место не занимали, но если нужно, то понемногу могу в расшаренную папку добавлять.
 

VictoriaG

New Member
а в сетке Телесвита на Соларе никто такого не выкладывал? старые ссылки уже не рабочие..
делитесь развивающими мультиками для маленьких деток!
 

VictoriaG

New Member
кому нужны обучающие видео из серии Профессор Карапуз - можно скачать по ссылке


П.С. это торрент в нашей сети.
 

fillya

Member
Мой ник в DC - fillya. Заходите Video>Детское там есть кое что...сливайте, пока удалять не буду, просто всё пишу на диски.
 

selena20077

Member
Накачайте "Вини Пуха", "ну погоди" и др советские мультики, они самые лучшие..
Особенно Ну погоди! Очень развивающе и познавающе:furious:
Ненавижу!

Не совсем для малявок, но на будущее очень рекомендую:


как вариант детского мышкотренажера:D
 

Tanysha

мамочка и сыночек...
кто чем может поделится? может сам что-то новенькое придумал? буду очень рада и признательна :)
 

Kongo

access denied
Модератор
Очень рекомендую Свинка пепа (peppa pig) скачайте на торентах - обалденный мульт для лялек 2-4 лет, только надо на русском искать. очень понятно и интересно маленьким детям, серии по 5 минут.
моя по нему говорить научилась хорошо фразы типа "какая гадость", "вкуснотища", "шеколадный торт" и "обожаю прыгать в грязных лужах"
 

Tanysha

мамочка и сыночек...
Kongo, спасибо...моему как раз 2,9...посмотрим понравится или нет :)
 
Зверху