Детсике обучающие, развивающие фильмы

em1cipe

мамочка
Мамочки, у кого есть детские обучающие и развивающие фильмы для деток от года, которые можно скачать не через инет , а у Вас через сеть????Пишите в ЛС
 

marinaF

New Member
У меня есть серия мультфильмов Почемучка, учимся читать, учимся считать, английский для малышей, занимательная геометрия , занимательная география,занимательная биология, химия, физика. Попробуй найти через ДС+. пользователь fillon
 

ELO4KA

New Member
В сетке есть еще пару фильмов из серии профессора Карапуза. Мне удавалось скачать, попробуйте и Вы
 

Gabbi

New Member
У меня есть серия мультфильмов Почемучка, учимся читать, учимся считать, английский для малышей, занимательная геометрия , занимательная география,занимательная биология, химия, физика. Попробуй найти через ДС+. пользователь fillon
Через ДС++ не нахожу, напиши где искать- Авеню, радиосистемы,хоменет,миранет:blush:
 

marinaF

New Member
прошу прощение, почти месяц не заглядывала и не видела Вашу просьбу. Попробуйте найти это все в сетке Solar.vip Я если честно, плохо разбираюсь и не знаю как это все выложить, но там есть точно. точное название Почемучки - Семья почемучек.
 

VictoriaG

New Member
Я нашла его в на сайте Solar.vip точное название Семья почемучек! (обучающий мультсериал) / The why why family (2006)
в строке поика вводила просто Семья почемучек
Описание: Взрослым часто не хватает времени и терпения, а порой они не знают, как доступно и наглядно объяснить ребёнку сложную и важную тему.
Виктору повезло, потому что каждый из членов его семьи – специалист в какой-то области. На каждый вопрос Виктора его родственники дадут квалифицированный и интересный ответ.
Если ты готовишься пойти в школу или учишься в младших классах, знакомство с семьёй Почемучек будет очень полезным для тебя!
Вместе с Виктором ты узнаешь обо всём на свете. Увидишь, как работает организм человека, изучишь устройство интересных механизмов, совершишь путешествие в дикие джунгли, к центру Земли, и даже в космос!
Доп. информация: для дошкольного и младшего школьного возраста

там 17 серий.
Сама не качала, т,к нам еще рано - еще совсем малявки ))
 

artem20

Well-Known Member
А я бы этим всем фильмам да мультфильмам дал бы название не обучающие и развивающие, а их настоящее - отупляющие.
 
Останнє редагування:

jenik

New Member
Накачайте "Вини Пуха", "ну погоди" и др советские мультики, они самые лучшие..
 

noki

New Member
Самое лучше - это то, что Вы сами смотрели в детстве!!!
И книги не заменят обучалок компьютерных - только зрение подсадите и приучите ребенка постоянно смотреть телик.
Обучалки - это то, что Вы сами со своим ребенком делаете - читаете, лепите, шнуруете, собираете конструктор и пазлы, рисуете. Ребенку полезнее, правда Вам намного труднее.
 

Gabbi

New Member
Моей малышке 1 год 5 месяцев, я ей включала советские мульты, но ей они не нравятся, но от англоязычных её не оторвешь, я думаю что для возраста от 1 года до трех не зря придумали специальные фильмы.Беби Энштейн(у меня 28 фильмов), Брайн беби (3 фильма) дочку не заинтересовали вообще, из серии Профессор Карапуз она смотрит только "раз,два,три", из серии Куриос бади (3 фильма) нравится серия про ферму. Самый любимый её фильм "крошка гений"- там вообще сразу на 7языках говорят и малую от этого фильма просто прёт- она смотрит его, повторяет как завороженная. Что касается ребенка и телевизора, то не больше 1 фильма в день (45мин.)-я успеваю за это время с домашними делами управится и мне это очень помогает. А все остальное время я гуляю с ребенком на улице и радуюсь нашему общению.
 
Зверху