минус кандидату

  • Автор теми DEATHик
  • Дата створення
Ответ: минус кандидату

согласна
была в Данецке на днях, там за Регионы мне чуть горло не перегрызли, типа они самые самые.
Даже не в этом дело. В их списках бандиты. И все это знают, но почему то закрывают глаза. Непонимаю =((
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: минус кандидату

SandraXXX сказав(ла):
согласна
была в Данецке на днях, там за Регионы мне чуть горло не перегрызли, типа они самые самые.
Так а чё ты хочешь? Побеждает сильнейший. Если б не миролюбие и дипломатизм Януковича, восточные украинцы оранжевую революцию давно б потопили. А оранжевые не смогли воспользоваться подарком великодушного человека, за что им второй минус.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: минус кандидату

Firefly сказав(ла):
Партии регионов за то, что после проиграных выборов так ни чему не научились! "Не так" - просто потому что, жить "не так" еще хуже чем "так". :) Ну и всеми любимой "Нашей Украине" жирнющий минус за несбывшиеся надежды, непрофессионализм, газовый кризис, падение ВВП и полный провал внешней политики! :squarecyc
А никакого падения ВВП небыло,просто они показали реальный ВВП.а то чем кормил Кучма то были завышенные цифири.Газовый кризис?А что кому-то отключили газ?

Партии регионов - огромныыый МИНУСЯКА и гострі вили у горлянку
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: минус кандидату

Про "Нашу Украину".
5м №ом идёт там певица Руслана. Сегодня выкопал в осле любопытное фото. (Точную ссылку не дам, чтоб по статье не пойти, но заинтересованные пусть ищут Руслана! ххх, или просто Руслана, там разберётесь.)
Сначала они рассорились с Юлёй, потом снюхались с Януковичем.
Теперь таких №5-ых двигают в ВР!
После этого хоть кто-то им будет верить?
Не знаю, за такое фото НУ - или + давать................
П.С. докажете что это фальш - удалю эти посты без базара.
 
Останнє редагування модератором:

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: минус кандидату

Жора сказав(ла):
Про "Нашу Украину".
5м №ом идёт там певица Руслана. Сегодня выкопал в осле любопытное фото. (Точную ссылку не дам, чтоб по статье не пойти, но заинтересованные пусть ищут Руслана! ххх, или просто Руслана, там разберётесь.)
Сначала они рассорились с Юлёй, потом снюхались с Януковичем.
Теперь таких №5-ых двигают в ВР!
После этого хоть кто-то им будет верить?
Не знаю, за такое фото НУ - или + давать................
ты под копирку пишешь, во всех темах?красава :tomato:

А минус НЕ_ТАК!&Регионы
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: минус кандидату

Жора сказав(ла):
Про "Нашу Украину".
5м №ом идёт там певица Руслана. Сегодня выкопал в осле любопытное фото. (Точную ссылку не дам, чтоб по статье не пойти, но заинтересованные пусть ищут Руслана! ххх, или просто Руслана, там разберётесь.)
Сначала они рассорились с Юлёй, потом снюхались с Януковичем.
Теперь таких №5-ых двигают в ВР!
После этого хоть кто-то им будет верить?
Не знаю, за такое фото НУ - или + давать................
фотошопа рулит...это не настоящаяя фота,это Янукоич нарисовал :vis:
 

Haup

козаченько
Ответ: минус кандидату

та он сам знает, что то фотошоп))) правда ж Жорик ;) я и сам могу так пожечь))))

минус Минаеву!!!
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: минус кандидату

Жора сказав(ла):
Так а чё ты хочешь? Побеждает сильнейший. Если б не миролюбие и дипломатизм Януковича, восточные украинцы оранжевую революцию давно б потопили. А оранжевые не смогли воспользоваться подарком великодушного человека, за что им второй минус.
Твой "великодушный" писать неумеет и дважды осужден (один раз за изнасилование) и его на харьковском централе за петуха держали...
А как он на пенсионера матюгнулся....,да ладно Янукович это отыгранная карта в политике.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: минус кандидату

Haup сказав(ла):
та он сам знает, что то фотошоп))) правда ж Жорик ;) я и сам могу так пожечь))))

минус Минаеву!!!
гггг а Минаев тебе чем не угодил?Вроде нормальный...
 

Haup

козаченько
Ответ: минус кандидату

Vader сказав(ла):
гггг а Минаев тебе чем не угодил?Вроде нормальный...

он мне здачу в маршрутке не передал......;)


та что-то это все странно.....не верю я ему...есть знакомые, которые сталкивались с ним!!!
 
Зверху