Выбор системника

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Выбор системника

У асус как-то на П35 не очень удачные платы получились. Проблемы то с винтами, то винда не всегда грузится... Возможно лучше другово производителя присмотреть.
Дешёвые Асус на П35 не очень, начиная с P5K-E и выше - очень даже ничего... хотя Giga за эти же деньги предпочтительней.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Выбор системника

P5K-Pro - Сразу после покупки плата благополучно отказалась видеть винчестер. Жалоб не так и мало даже на дорогие платы. То проблемы если больше двух винтов то...
Похоже как повезет в целом.
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Выбор системника

Помогите определиться с минимальной конфигурацией системника под Висту (в основном работа в Office 2007 + просмотр видео в HDTV(например, 1280 х 720 и больше)), чтобы все это не тормозило.

CPU ?
RAM 2 Gb
Видео ?
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Выбор системника

2 vadimv

Что то типа -
cpu: Athlon x2 4000-4400
mb: что либо на чипсете AMD G(V)690 или Nvidia 7025(7050)
ram: 2Gb
video: не надо, для поставленных целей сполне хватит встроенной, лучше на разницу в деньгих винчестер побогльше купить.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Выбор системника

2 vadimv

mb: что либо на чипсете AMD G(V)690 или Nvidia 7025(7050)
Для недорого мультимедийного домашнего компьютера я бы советовал обратить внимание на материнские платы на новом чипсете AMD 780G c лучшей встроенной видеокартой которая к тому же без проблем справляется с ускорением HDTV.





Эти платы уже есть в достаточном количестве в киевской рознице.
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Ответ: Выбор системника

Только цены на матери с АМД 780 еще кусаются: самая дешевая Елитгруп идет от 90 баксов, а нормальные бренды (АСУС, Гигабайт и т.д.) стартуют от 100 у.е. и выше.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Выбор системника

Только цены на матери с АМД 780 еще кусаются: самая дешевая Елитгруп идет от 90 баксов, а нормальные бренды (АСУС, Гигабайт и т.д.) стартуют от 100 у.е. и выше.
Да верно, но я считаю что это всё равно небольшие деньги за такую системную логику и такую встроенную видеокарту. Цены по хотлайну от 85 до 110 долларов за плату что вполне вписывается в рамки приличия для материнской платы.
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Выбор системника

Решил написать сюда, т.к. х3 куда писать. Вобщем у меня стоит дома старый комп, который был раньше. Внутрь я особо не лазил, а сейчас полез и нашёл там интересную железяку. В бумажках про неё ничё нету. Расположена в самом низу под винчестерами, на нижней крышке. Что ето может быть?
 

Вкладення

SlipFaker

Созидатель
Ответ: Выбор системника

смахивает на динамик...качество фоты плохое...
 

морозик

Web Мастер
Ответ: Выбор системника

Подскажите плиз, как лучше? мать Socket754 BIOSTAR стоит 512 оперативка, две по 256. взял DDR 1GB. Одну ставить или можно одну на 256 оставить.
 
Зверху