Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

  • Автор теми Fry
  • Дата створення

Phx

Бывший сумчанин
Ответ: Re: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Жалко народ, вы не застали бывшего админа,Перелука О.О. реальный чел, спокойный шо двери, щас в америке вроди как.
Заходите сюда:
 

Fry

world hater
йоу!

ыыы, мда, ну вы блин гении своеобразные, ненавидят вас...нашу группу (Е-11) запомнят на года, это наверное единственная группа бюджетников, которые учились хуже платников, шпоры брали у платников, кароч полный забивон, про наших степановских чудил будут еще вспоминать долго...
Сам был не в восторге от отношения Прыщак, хотя поверьте, на дипломе вытягивали тупо все, ВСЕ преподы! Даже принципиальная Пекур за всех кулаки держала и помогала как могла. Так что ребята вы наслаждайтесь пока там учитесь, вот в универе совсем не то, уж можете поверить, да прибудет с вами СТХП НУХТ.:lol:
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: йоу!

ыыы, мда, ну вы блин гении своеобразные, ненавидят вас...нашу группу (Е-11) запомнят на года, это наверное единственная группа бюджетников, которые учились хуже платников, шпоры брали у платников, кароч полный забивон, про наших степановских чудил будут еще вспоминать долго...
Сам был не в восторге от отношения Прыщак, хотя поверьте, на дипломе вытягивали тупо все, ВСЕ преподы! Даже принципиальная Пекур за всех кулаки держала и помогала как могла. Так что ребята вы наслаждайтесь пока там учитесь, вот в универе совсем не то, уж можете поверить, да прибудет с вами СТХП НУХТ.:lol:
Про вашу групу упоминание от преподов я только раз услышал:) и то там что то кто то хорошее зделал, а так ничё такого:)
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

КаникулЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

:razz:Закрытая сессия!!!!!!!!!!!!:razz:
 
Останнє редагування:

Hotik

ИТ-нечисть
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

я из а-71 группы
 

Скромный

New Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Електронщики, а знаете ли вы, как называется программа для изменения настроек CMOS? "Не SETUP, а SETUP.EXE" - поправила Прищак! :)))))))))
ААААААААААА.... у меня истерика!!!!!!!!
В мои времена такого не было!!!!:razz::razz::razz:
 

Скромный

New Member
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

кто-то помнит такого как Сергиенко,он вел програмирование и еще пару предметов,умный мужик был,но Прищак не могла смирится с тем,что он знает больше ее,и "вытиснила" его с технаря.... коварная :))))
По-моему, ему просто нужен был стаж работы. Насколько я слышал(3 года назад) Сергиенко работает в Харькове программистом.
 
Зверху