PaintBall

koba

Tipp man
Да погодка в эти выходные порадовала!Дождь переходящий в мелкий дождь!
Чуть не сорвался очередной спаринг.Даже наши некоторые "проверенные" бойцы побоялись такой погоды!
Но по моему поиграли на славу,дождь шел практически все время,трава скользкая,почва тоже,полный экстрим!!!(Прочуствовал на себе когда пошел в атаку поскользнулся и упал на спину-думал все пипец,замаркируют 100%!!но на карачках быстренько дополз до укрытия-выжыл.)
Играли правда 6х6,в этот раз както легко с первого взгляда мы выиграли,6-0!!!Пейнтболисты "Сварога" может перегорели перед реваншем!?
но раслабляться и недооценивать соперника никогда не стоит,-лучше переоценить чем недооценить!
Вообщем после игры все были мокрые,в грязючке,-но довольные игрой(а мы и результатом!)Те кто не пришел пускай пожалеют!!!.....
.....Пейнтбол ВСЕПОГОДЕН!!!!,,,,,,.......
 

koba

Tipp man
:gun: :gun: :gun: Эти выходные погода позволяет относительно нежарко и нехолодно,побегать в пейнт,завтра день практически свободен,первая игра тока на 15.30,так чо если кто надумает -милости прошу -к нашему шалашу!:2guns: :2guns:
 

koba

Tipp man
Сегодня было три игры,-одна на выезд и две на площадке,прошли очень увлекательно как никогда.
Одна команда парней хоть и играла впервые,но азарт и тактику прдемонстрировали отменную!!!!!!!!!!!
 

koba

Tipp man
Анонсик:
На день города ,2 сентября,состоится турнир,по пейнтболу.
Думаю ,турнир будет гораздо сильнее из всех ранее проводившихся,
планируется приезд иногородних команд,более опытных,игроков.
Пока все в "сыром " виде,будет "положение о турнире"-дополнительно сообщу!
А пока пейнтбольный клуб "Ко Барс" приглашает повысить свое мастерство возможных участников турнира !!!!
Добро полжаловать в "СКАЗКУ"!
 

koba

Tipp man
Небольшая попрравочка..
Турнир состоится не 2 а 1 сентября!!!
МЕсто проведения-стадион "Авангард"
Начало-9.00
Формат-Тройки(3+1)
Сценарий-2 флага,время 3 минуты!
Систтема-круговая.
Маркера-полуавтомат
Взнос-40 у.е
Шары-50 у.е
Вход свободный.
 

koba

Tipp man
Krupik,если ты ДО СИХ пор играеш в пейнтбол!
Я приглашаю -ТВОЮ команду принять участие в турнире!
Слабо!?:hi: :gun: :gun:
 

koba

Tipp man
:hi:
Уважаемые любители пейнтбола, и посетители пейнтбольного клуба
"Ко Барс"!!!
Завтра (1 сентября) состоится турнир по пейнтболу -открытый кубок города Сум. :gun:
Место проведения стадион "Авангард"
Начало в 10.00.
Мой клуб будет представлен двумя командами ,и игроки были бы признательны вам за поддержку наших команд!!!!
Кроме 5 сумских команд изьявили желание принять участие в турнире команды из Харькова ,Днепропетровска,Кременчуга,Полтавы,Гадяча,Кагырлыка,и "легионеры" из Курска!
Турнир обещает быть очень интересным,так что приходите поддержать родные сумскине команды!!!:clap: :band: :clap2:
 

koba

Tipp man
:thankyou:Кто пришел поболеть за нас!!!
Ну что,турнир прошел ,не все команды заявившиееся приехали(было 7 команд),тем не менее все прошло замечательно.
Выиграли как и наверное должно быть-сильнейшие,команда "Торнадо"(Харьков/Днепропетровск),второе место заняли местные "Будсыстемы",ну а третье "Ко Барс-1"(Я,Токарев Олег,Руденко Костя),вторая наша команда заняла -5 место ,"Ко Барс -2"(Микитенко Иван,Пустошкин Саня,Каменев Леха).
Для дебютантов думаю неплохо,на таком поле все мы выступали первый раз,видели токо со стороны ,да в нете.
Могли бы быть и вторыми, но,по неопытности наделали много ошибок,за которые снимаются с команды балы ,которых в итоге чуть чуть и нехватило!-Опыт.....:flex:
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

Крупик,я так понял,что уже ты не играеш в пейнт!?
Поспаринговались бы!...на выходных.:gun::2guns:
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

Сегодня отыграли корпоратив "Марс",воевали 10х10,выезжали на недострой,получилось довольно таки увлекательно,при этом играло 5 девчонок!Очень им понравилось.
Пока еще хорошая погодка приглашаю поиграть в пейнт!!!:hi::hi::hi:
 
Зверху