PaintBall

koba

Tipp man
Изначальный прецендент переигровки создал я(вернее моя команда),после первого нашего "проигранного" боя команде (помоему) "Капитан", после ошибки судей.Чуть обьясню правила игры на турнирах.
Победа (одной,поражение другой команде)засчитыввается в случае ПОЛНОГО поражения команды противника (всех участников команды),либо ЗАХВАТ и ЗАНОС!!!!!флага противника на СВОЮ базу!!!(даже если игроки соперника все "живы!!!)
В нашей ситуации ,игрок "Капитана" поразил меня и Ваньку,подбежал к флагу и победоносно вскинул маркер вверх( ну наверное в знак победы,хотя сам флаг оставался НЕ СНЯТ даже,ни то что занесен на свою територию,не то,что базу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) после чего судья дает команду "стоп игра",фиксируя поражение команды "Ко Барс-партизаны"!!!!!
НО!!! у нас оставались непораженных ДВА!!!!игрока они подымаются после остановки игры ,и их после этого маркируют!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понятно ,что это все было в динамике и судьи просто неуспели ПРАВИЛЬНО среагировать на ситуацию,естественно мы подали протест,и попросили переиграть игру ,Гена, (онже организатор,онже главный судья соревнований),сказал чтобы мы договаривались сами с"Капитаном"!Хотя как"Главный"ОН именно дожен был принять волевое решение!
После долгих переговоров "Капитан "наотрез отказался делать переигровку!!!(побоялись -нет,не мне судить!)
И выход я нашел,по скольку было заявленно 16 команд,но одна не явилась,и вторая команда "Капитана" автоматом выходила в 1/8 финала я предложил нашей команде сыграть Эту игру!На что непоследовало возражений!!!И мы её ввыиграли !(по моему либо 1/4 или даже 0/4!)
По моему честно.
 

koba

Tipp man
Так ,мы прошли 1\16,и 1\8 финала,в 1\4 вибиваем трех бойцов ,а у последнего открывается фидер("магазин" для шаров в пейнтбольном маркере)и высыпаются шары,судьи останавливают игру,мы сидим (все 4 человека с патронами!)на своих местах,после совещания они принимают решение остановить игру и признать победу нашей команде(поскоку 3-поражены и 1 игок без патронов,шансов без патронов победить 4 игроков,думаю не было).Но команда соперника просит переигровки,при этом в поолном составе и с патронами!-Главный судья психанул,и сказал что турнир на этом закрыт!(по скоку перед этим "Панорама"и"Капитан" делали ДВЕ!!! переигровки непризнавая поразок др. друга!)
И в этой ситуации ,чтобы "спасти "турнир и довести до конца,я принимаю решение свою команду"Ко Барс-партизаны"снять с соревнований и уступить свое место другой любой команде у которой мы выиграли!Хотя по раскладу мы в итоге ,в финале играли бы со своей командой"Ко Барс-Синие",которая и выиграла турнир!!!
Вот так,фото выложу чуть позже,когда будет из чего выбрать.
 

koba

Tipp man
Kanten,Cem,nvm,и другие!

Кто хочет поиграть и нет большой компании подбить поиграть,собирайте "пятерку" и подходите в субботу в парк("Сказка")поиграть.
У Зюзюки уже есть 4-5 человек желающих,он ищет своим-соперника.
Давайте ориентировочно часов на 10-10.30!?
 

^^^_Zuzuka_^^^

пользователь
ВСЕМ САЛАМ ПОПОЛАМ!!!!!!!!!! хочу подправить

мы будем подходить к 16.30 в детский парк!!!!!!!!! игра будет на 17.00

Желающих побегать милости просим!!!!!!!!!! будем рады
 

koba

Tipp man
Подходите!Если уж не поиграть то посмотреть будет интересно!
Он Зюзюка,команду собрал,и должны быть команды еще 2,и чемпионы города тоже!
Думаю будет на что ,и кого посмотреть!
 

koba

Tipp man
file://localhost/E:/ПЕЙНТБОЛ/PAINTBOL/маркера.htm
Вот такие естьт маркера....
Сори ,произошла ошибочка,попозже поправлю.
Выложу взамен фото-победителей.
 
Останнє редагування:

koba

Tipp man
Завтра(16.06) будем перестраивать площадку,(расширять ,укреплять, добавлять укрытия).
Желающим помочь будем рады...лишние руки не помешают!!
Начнем гдето после обеда,в 1-2.Думаю после "перестройки" площадка станет еще более интересной!!!
 

koba

Tipp man
Площадку переделали ,на наш взгляд,и тех кто играл уже -стало гораздо интереснее,стало больше чуть места для маневра,и укрепления стали более "мощными",играть стало посложнее.
Прошлое воскресенье,проводили спаринг с дугим пейнтбольным клубом,играли 8х8!!!(правда для уравновешиванивания составов отдали им двух своих),я расчитывал размеры площадки впринципе на 10 игроков,но как показала игра и 16 бойцов-отлично "помещались"!
Мы победили со счетом 3:2!Хотя и тяжеловато пришлось!
На это воскресенье(8.07) запланирован реванш,если ниче не помешает начнем часа в 3.Соперники настраиваются серьезно!!
Желающие посмотреть -поболеть ,милости просим,дополнительно ещё если чё,сообщу!
 
Зверху