Израильские столбы в Сумах

Yurij

observer
считаешь, что все евреи - ортодоксальные идудеи, только потому, что так написал ? :cool: вас нагло обманули
Нет, я не считаю всех евреев ортодоксами, а что они все ставят себя выше остальных народов уверен ИМХО. Тора основной закон Израиля, почитай, что там написано. Климов кстати тоже так не считал, у него своя теория научная.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Еврейка может выходить замуж хоть за эскимоса - все равно её дети будут евреями. Да и вообще непонятно из-за чего сыр-бор: во-первых евреи и израильтяне не одно и тоже, а во-вторых никто не мешал поставить эти столбики самим, но видимо были более глобальные проблемы или не было подходящих откатов. А в-третьих, если бы эти несчастные столбики поставила не израильская, а, скажем, немецкая фирма - тут бы рассуждали о скором вступлении в Евросоюз и НАТО :)Потому что все ушли на борьбу с кем-нибудь, а столбы ставить - не речи пламенные толкать. Загляните в программы политических партий - есть там хоть в одной требование, чтобы указатели висели где положено, улицы регулярно подметались, а в домах зимой было тепло. Там всё больше про евреев :)
полностью согласен :respect:
 

AnimashKA

Чочо Упячко
норм столбки хоть узнал какие улици есть)))
А вобше пусть стоят
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Re: Відповідь: Re: Израильские столбы в Сумах

Зернохранилище в Степановке строит ЗАТ "Райз-Максимко", кто такой Максимко не знаю, но они связаны с американской компанией "Джон Дирр".
Есть такой дядя Цехмистренко Виталий Григорьевич которому принадлежит Райз "він справжній салоїд". К амерекосам, дотишам, чехам, французам, англикам... только отношение как оффдиллер John Deere, Kverneland Group, Hardi, Bauer, Farmer, Schulte и ещё минимум 20 компаниям.
 

gimnast1981

мыслитель
я немогу понять вам ненравятса сами столбики или их "национальность" ???а если б их поставили англичане или французы ,каковым бы тогда былобы общественное мнение???
 

Vlad_S

Скептик
я немогу понять вам ненравятса сами столбики или их "национальность" ???
Самое забавное, что в израильской фирме может не быть ни одного еврея, зато в еврейской фирме (есть такие) все евреи, но числится она по месту регистрации и может быть любой - американской, французской, да хоть китайской. Но если бы эти столбики поставила такая фирма, все записные антисемиты хлопали бы тут в ладошки: "Верной дорогой идем товарищи, заграница нам поможет". Короче, все это мне очень напоминает случай, произошедший с одним моим знакомым юдофобом, который чуть было не женился на еврейке потому как, по его мнению, внешность у нее была истинно арийская :)
 

ALT_

Забанен
Ну и дурак, что не женился...
Кста, самому паршивому психологу известно, что первое что вызывает у человека неизвестность, это чувство страха, которое в свою очередь вызывает агрессию. Но супер-пупер умным евреям это невдомек :), что если скрывают, значит есть что скрывать ;)
 

HNIW

Member
Касательно столбиков: отмывание денег и преференции израильской фирме... Где антимонопольный комитет? Почему нет открытого конкурса? С четко прописанными условиями.




Интересно узнать, что Вы называете антисиметизмом? Мое несогласие быть низшим существом в их понимании? Как вы считаете, государство в котором гражданство может получить только представитель определенной национальности, на военную службу в котором берут только представителей одной нации. Государство которое живет не по конституции, а по книге религиозного толка написанной тысячи лет назад, нормально вписывается в наш цивилизованный, гуманистический мир? Вот бы я хотел посмотреть на реакцию цивилизованного мира если бы Украина вела себя подобным образом, нас бы назвали фашистами.
РжалЪ... ВВС Израиля способны вбомбить нЭньку в прах и пепел... Летая на американских истребителях израильтяне регулярно на учениях дают под хвост американцам, а европейцев вообще за авиационные страны не считают.

И еще: хасиды ездят в Умань и кусают украинских милиционеров и пользуют " справжних украйинок" за бабки, а не украинцы летают в Изхраиль за тем же.
 

ALF

Дальний родственник
Сегодня, впервые за столь длительный срок, увидел первую рекламу, размещенную на данных столбах....
 
Зверху