Lada Sumy Club

GuRu

JetCars
Ответ: Lada Sumy Club

Как стало известно, также 17 мая будет проходить ночная гонка (22.00).
Так что можем встретится потусить, а потом своей бандой подтянуться на гонки, если будет желание. Кто, что скажет по этому поводу?
И все-таки во сколько будем собираться?
 

Stealth_

JetCars
Ответ: Lada Sumy Club

Как стало известно, также 17 мая будет проходить ночная гонка (22.00).
Так что можем встретится потусить, а потом своей бандой подтянуться на гонки, если будет желание. Кто, что скажет по этому поводу?
И все-таки во сколько будем собираться?
предлагаю примерно на 5 часов.а на счёт гонки даже не знаю...когда тот раз была днём мне больше понравилось...
 

GuRu

JetCars
Ответ: Lada Sumy Club

Ок, я Максу напишу.
Stealth, если не получится поехать на гонки, то подтягивайся хотя б к Челентано в 20.00.
 

F__L__E__X

в поиске счастья
Ответ: Lada Sumy Club

17 Мая открытие сезона Lada Sumy Club.
Сбор в 20:00 на стоянке Челентано. Марка вашего транспортного средства не имеет значения. Ждем всех!
Особая просьба явиться организаторам _Maxus_ и GuRu. Нужно обсудить несколько важных вопросов.
После все дружно едем в Аэропорт на сборы StreetSpirits.
подкатимся к этому времени :)
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Lada Sumy Club

а что с сайтом для клуба???
если еще нету я могу организовать сайт и форум. если конечно хотите еще!
 

GuRu

JetCars
Ответ: Lada Sumy Club

Вот как раз в субботу и решим, что и как дальше будем делать. Потому как не будем ограничиватся исключительно машинами ВАЗ
 

Sherhan

Active Member
Ответ: Lada Sumy Club

Вот как раз в субботу и решим, что и как дальше будем делать. Потому как не будем ограничиватся исключительно машинами ВАЗ
Вопрос: какой это клуб, если ВАЗ КЛУБ будет состоять из владельцев других марок автомобилей? Жаль что автолюбители (особенно марки ВАЗ) не объединяются.
 
Зверху