ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

  • Автор теми NOOK
  • Дата створення

национализм---нужен или как дальше????

  • конечно нужен

    Голосів: 25 50.0%
  • конечно не нужен

    Голосів: 18 36.0%
  • а я не знаю что это такое

    Голосів: 3 6.0%
  • я в политику не лезу....я из другой страны вообще!!!

    Голосів: 4 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
N

NOOK

Guest
Ответ: ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

....тьфу я гоню 26
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

NOOK сказав(ла):
....ох ты и суМчанин!
произошло 16 когда встречали вИТРЕНко......
Аааа, наконец разъяснили. Несколько пьяных хулиганов, которых Витренко по доброте душевной не слила ментам, устроили метание фруктов. Если это эпохальное событие есть великое обьединение "националистычьных сыл", тода хоть рассмешили меня!
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

 

Slavutich

бывалый
Ответ: ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

Жора сказав(ла):
Аааа, наконец разъяснили. Несколько пьяных хулиганов, которых Витренко по доброте душевной не слила ментам, устроили метание фруктов. Если это эпохальное событие есть великое обьединение "националистычьных сыл", тода хоть рассмешили меня!
мда...это называется всеголищь локальное обьединение
 

Merime

New Member
Ответ: ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

Slavutich сказав(ла):
мда...это называется всеголищь локальное обьединение
Порожня тема навколо загалом позитивної ідеї націоналізму, до якого, на жаль, наше суспільство ще не доросло. Формування нації ще в зародковому стані, а націоналізм це ідеологія сильної нації - отже: на жаль, ми можемо реально працювати лише наутвердження позитивного іміджу націоналістичної ідеології, а сурмити у переможні сурми національних сил, можливо, доведеться вже не нам.
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

Merime сказав(ла):
Порожня тема навколо загалом позитивної ідеї націоналізму, до якого, на жаль, наше суспільство ще не доросло. Формування нації ще в зародковому стані, а націоналізм це ідеологія сильної нації - отже: на жаль, ми можемо реально працювати лише наутвердження позитивного іміджу націоналістичної ідеології, а сурмити у переможні сурми національних сил, можливо, доведеться вже не нам.
да уж, такова реальность
 
N

NOOK

Guest
Ответ: ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

Merime сказав(ла):
Порожня тема навколо загалом позитивної ідеї націоналізму, до якого, на жаль, наше суспільство ще не доросло. Формування нації ще в зародковому стані, а націоналізм це ідеологія сильної нації - отже: на жаль, ми можемо реально працювати лише наутвердження позитивного іміджу націоналістичної ідеології, а сурмити у переможні сурми національних сил, можливо, доведеться вже не нам.


А плацдарм нужно создавать нам!!!!......без нас не будет других НАС.
А идеология вечна была и будет; ..и национализм-идеология сильного духом патритически настроеного народа.....а не "сильного" народа без пояснений.
Если ты хочешь чказать что Украина не сильный духом народ...??!?!?!?!
 

sniper

New Member
Ответ: ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

Сообщение от Merime
Порожня тема навколо загалом позитивної ідеї націоналізму, до якого, на жаль, наше суспільство ще не доросло. Формування нації ще в зародковому стані, а націоналізм це ідеологія сильної нації - отже: на жаль, ми можемо реально працювати лише наутвердження позитивного іміджу націоналістичної ідеології, а сурмити у переможні сурми національних сил, можливо, доведеться вже не нам.
ЁмаЁ! Национализьм, национальзьм... недоросли...
-Не будет нифига никакого национализьма, с развитием коммуникаций на планете наблюдается тенденция перемешивания наций, одни едуть одни туды, другие - сюды. Скрещиваются там по-всякому, телегония.. :) Короче энтрапия рстёт!!
Ведь сам знаешь крылатую фразу: "Родина - это там где жопа в тепле!" :)
Так что вымрет национализьм, как мамонты :)!!!!
 
N

NOOK

Guest
Ответ: ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

sniper сказав(ла):
ЁмаЁ! Национализьм, национальзьм... недоросли...
-Не будет нифига никакого национализьма, с развитием коммуникаций на планете наблюдается тенденция перемешивания наций, одни едуть одни туды, другие - сюды. Скрещиваются там по-всякому, телегония.. :) Короче энтрапия рстёт!!
Ведь сам знаешь крылатую фразу: "Родина - это там где жопа в тепле!" :)
Так что вымрет национализьм, как мамонты :)!!!!
.....ха ну ты даешь....интересно....пойдёшь засевать тогда к маджахедам в магазин и я посмотрю что они те скажут и как прориагируют...ведь в детсве ты засевал?!?!?!?----это национальная культура...
...а если развивать коммуникации на своеей территории самим....никуда не ходя....а?!?!?!?
...или ты анархист или читай весь форум или не дорос морально?!?!?!?!
 

sniper

New Member
Ответ: ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

.....ха ну ты даешь....интересно....пойдёшь засевать тогда к маджахедам в магазин и я посмотрю что они те скажут и как прориагируют...ведь в детсве ты засевал?!?!?!?----это национальная культура...
...а если развивать коммуникации на своеей территории самим....никуда не ходя....а?!?!?!?
...или ты анархист или читай весь форум или не дорос морально?!?!?!?!
Я згоден з тобою, любий друже!.. Национализьм есть средсто выживания группы людей, рождённых на одной территории, но, если окунуться в историю, то эти средства осбобенно срабатывали в каменном веке, и до сегодняшнего дня их роль постепенно угасает :). И в дальнейшем тенденция не изменится. (Жирная точка).
Если ты хочешь сказать что сильные мира сего объеденены именно по национальному признаку? - пожалуйста!, только приведи мне в пример США.
Относительно нашей страны: пока у власти будут такие как Юсченько, то от нашей нации и останутся одни рушнечки да глэчики с мёдом, и то в музее!!! Старики все вымрут а молодёжь уедет к буржуям на арбайтен и на ПЖД соответственно. И засевать будут только они, - их дети уже врядли.
А если по-человечески, нация это конешно сила!, но в каменном веке:(. Я был в европе и когда я туда ехал, почемуто был уверен что там большнство населения знает несколько языков, рядом же все! А вот и нет. Коренное большенство населения кроме родного языка ничё не знает. У них работает национализм. А остальное большинство, прогрессивное, причём разной национальности, отлично владеет несколькими, и не потому что они такие умные, а потому что проживали в разное время на разных территориях. Вот для большинства их нация это фишка, рушнычёк или глэчик на полочке. И всё. Основная сила - это средсва для жизни. Нема средств - нема нации.
 
Зверху