ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

  • Автор теми NOOK
  • Дата створення

национализм---нужен или как дальше????

  • конечно нужен

    Голосів: 25 50.0%
  • конечно не нужен

    Голосів: 18 36.0%
  • а я не знаю что это такое

    Голосів: 3 6.0%
  • я в политику не лезу....я из другой страны вообще!!!

    Голосів: 4 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50

sniper

New Member
Ответ: ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

Що ж таке націоналізм? Націоналізм – це прояв вищої форми патріотизму, коли підсвідоме почуття любові і відданості своїй Батьківщині, своєму наро- дові, підкріплюється конкретними справами на користь нації.
Короче национализм - это альтруизм!, необходимым результатом которого должно быть обогащение правящей верхушки нации, причём национальность верхушки не обязательно должна совпадать с национальностью нации. :) :) :)
 
N

NOOK

Guest
Ответ: ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

.....ты вообще о чём....какие средние века----это монархия.....нация и национализ---разные совершенно понятия........советую не говорить то чего не знаешь ...то что ты сказал-----полный бред......сформулируй точку зрения свою объективно.....а не спонтанно...
....И ЗАПОМНИ НАЦИОНАЛИСТЫ НЕ ОРАНЖЕВЫЕ-----А КРАСНО-ЧЁРНЫЕ!!!!!
 

sniper

New Member
Ответ: ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

Да уж, поговорили..
 
S

SuckeR

Guest
Ответ: ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

sniper сказав(ла):
Короче национализм - это альтруизм!, необходимым результатом которого должно быть обогащение правящей верхушки нации, причём национальность верхушки не обязательно должна совпадать с национальностью нации. :) :) :)
...не не не...подождь с такими официальными заявлениями.....
...ведь на любое официальное заявление должно ж логикой ....фактами и гипотезами.....
а на братца мояго не обижайся!!!
 

sniper

New Member
Ответ: ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

SuckeR сказав(ла):
...не не не...подождь с такими официальными заявлениями.....
...ведь на любое официальное заявление должно ж логикой ....фактами и гипотезами.....
а на братца мояго не обижайся!!!
Повторяю, раз национализм - это подсознательное чувство человека делать что-либо на благо родины, тем более за просто так, то это альтруизм, которым обязательно воспользуются наши более умные братья и присвоят себе результаты этой деятельности. Чего ж тут не логичного?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: ОБЪЕДЕНЕНИЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ-------ВПЕРВЫЕ ЗА ИСТОРИЮ!!!

Правильно что националисты обьединяются , нужно свой язык и свою страну беречь !
 
Зверху