ПИКАП глазами Сумчан!

no0se

Al-Qaeda
они будут заниматься коллективным онанизмом на тренингах
 

AngelicEyes

VANDAL
по моему у нас на всем пост советском пространстве только один нормальный мастер соблазнения со своей командой проводит тренинги, но они проводятся только в Москве, но вроди и в Киеве был один раз и стоят дороговато, а все остальные "мастера" помоему просто слизаны с сайтов, опыта 0, и проводят какие то там тренинги
 

Grade

New Member
Ты собрался с этими единомышленниками встречаться со своей девушкой что ли?
Неужели єто единственное, что пришло тебе на ум?! Конечно же нет, подойди к єтому с другой стороны! Знаешь зачем данная тема? Зачем раскрывать её, говорить о ней на всеобщем обозрении? Просто если об этом не рассказывать есть вероятность того, что это умрет вместе с тобой! Пикап жив и процветает, и подходить знакомиться к девушкам - ЭТО НОРМАЛЬНО! Ненормально - не знакомится с девушками и общаться о них с мужиками, строя из себя мастера трахера!!!

по моему у нас на всем пост советском пространстве только один нормальный мастер соблазнения со своей командой проводит тренинги, но они проводятся только в Москве, но вроди и в Киеве был один раз и стоят дороговато, а все остальные "мастера" помоему просто слизаны с сайтов, опыта 0, и проводят какие то там тренинги
С чего ты это взял??? Ты хоть раз был на "Каких-то там тренингах" ??? Ты был На тренинге ЖЖ, на РМСе, на обычных дешовых тренингах, выходил сам в поле с друзьями делать личные тренинги???? За всей твоей писаниной я вижу малую толику того "опыта" о котором ты твердишь, с достаточно многими твоими постами я в корне не согласен и тому могу предоставить весомые аргументы!!! На что тебе эта тема???
 
Останнє редагування:

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Пикап - это фуфло!
если у человека нет харизмы и самовыражения.... он никогда не добьется своего!
З.Ы. а курсы это просто выкачка денег.
если человек просто связать два слова не может то какой здесь пикап?
З.Ы.Ы. Пирожков и рожков (для примера) :)))))
 

cool_T

breakthru
Желание - главное.
А дипломированных специалистов в области психологии я бы так не недооценивал. Как пример скажу, что в Германии психологи помогают порвать с вредными привычками, алкоголизмом в частности, и это действует.
Другое дело, что у нас в стране каждый третий пытается заработать на своих лжеспособоностях. Поэтому и слаживается такое впечатление.
 

AngelicEyes

VANDAL
Пикап - это фуфло!
если у человека нет харизмы и самовыражения.... он никогда не добьется своего!
З.Ы. а курсы это просто выкачка денег.
если человек просто связать два слова не может то какой здесь пикап?
З.Ы.Ы. Пирожков и рожков (для примера) :)))))
если у человека нет харизмы, он не может связать 2 слова когда общается с девушкой или у него нет еще чего что бы быть успешным соблазнителем,то все это он может наверстать методом проб и ошибок, приглашая девушек на свидания, есперементируя и т.д., ведь самое главное что нужно для соблазнения девушек природа ему уже дала - это его член, а все остальное это дело наживное. Тело можна накачать, комуникацию прокачать, связывать 2 слова тоже можна научиться)
P.S. А насчет выкачки денег, я ж не спорю, лучше сидеть с бандой пацанов под Равеной и пить пиво и щелкать семечки, это не выкачка денег)))
 
Останнє редагування:

vallmag

New Member
я просто не пойму смысла "палить" данное движение подобными темами на форумах, все должны помнить о правиле бойцовского клуба)
полностью согласен...более того как говорил Великий Бодхисаттва Шри-Шримад Манкубус : "много не звиздеть" :evil:
 

fost

agent
пикап мертв.
знаком со многими "великими".
как и в любом другом комьюнити много коммерческого фуфла.
 

vadimv

Well-Known Member
чем меньше народу об этом знает тем лучше
Доооо!
Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк.”
В.И.Ленин. Полное собрание сочинений. 5-е изд. т. 44. стр. 579, Беседа Ленина с А. В. Луначарским.
 
Зверху