Наши встречи

Самое удобное время для встречи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34

Nica

Member
Вы всётаки увидели ту рекламку с Ямапи...ммм прям из Японии...))))
Вы бы видели фото и брелки из Официального магазина JE))))))
Правда у меня только с Нишикидо))))
Извиняюсь, что не пришла((Гоменасай!!!Но рада слышать .что вы встретились и провели хорошо время)И вспомнили немного о Нике не злым тихим словом!!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Увааааааааааааа уже вся и везде обзавидовалась!:razz: Ты заказываешь? или кто-то привез?
Пи усадили за стол на салфетницу и он с нами смотрел весь разврат на экране ноута) Афеу повезло, что не отобрали, и не облизали:D
 

Nica

Member
Мне присали как подарок..девченка,которая ездила в Токио))))
Вот так выглядели вкусяншки с Ямапи))
 

Вкладення

Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
:crazy:
Надеюсь Афеу это все в реале не видела, ато б нам валерьянки на откачивание не хватило бы))))))
Супер! Руки тянутся к монитору потрогать:in_love:
 

Chiffa

New Member
Девченки, встреча прошла замечатльно! Спасибо, за позитив, зарядилась:) Надеюсь в следующий раз познакомиться с корейскими дорамами:blush:
ЗЫ: отдельное спасибо Yume-chan за "каккойность Томы":)
 

Mitsuki

New Member
Встречи Anime Way

Мы будем рады увидеть у нас на встречах и любителей дорам=)) еще приглашаю вас с целью просвятить наших анимешников что такое дорама и наглядно показать, используя какой-нибудь сериальчик. А где посмотреть совместно это можно будет, положитесь на нас
 

Mitsuki

New Member
Re: Встречи Anime Way

только для первого раза давайте японского производства, хорошо? Пусть сперва хоть это узнают, а потом и дальше пойдем=)) вроде как среди вас и дорамщики есть и любители аниме тоже=)) поэтому вам к нам дорога открыта всегда=))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Re: Встречи Anime Way

только для первого раза давайте японского производства, хорошо? Пусть сперва хоть это узнают, а потом и дальше пойдем=)) вроде как среди вас и дорамщики есть и любители аниме тоже=)) поэтому вам к нам дорога открыта всегда=))
Идея интересная. Может и встретимся. Только вот с дорамой рекомендую вам определиться самим, так как у нас здесь у всех вкусы очень разные. :lol: И то что интересно нам, вам может не понравится даже из японских дорам. Так что думаю, вы как приглашающая сторона подберите себе парочку возможно интересных дорам, а мы со своей стороны обеспечим их наличие для просмотра и в случае чего подкоректируем выбор. Так как мы же не знаем, что бы вам хотелось посмотреть. :blush:
 

Lelya

Member
Модератор
Девченки, как смотрите на то, чтоб встретиться на следующих выходных? Например, в субботу 6 марта, где-то в 11-12 дня?

Я для себя открыла чудную кафешку Доппио в Театральном))) Там очень вкусный горячий шоколад и пироженные... Можно заранее договориться об уютном столике с диванчиком;)
 

Lelya

Member
Модератор
А можно и в воскресенье 7-го... но часов на 14-15))))
 
Зверху