Ситуация на дорогах

MoGar

Member
Присоединяюсь к Malok. На роменской и на дороге до роменской от красногвардейской (где тролейбусы ездять, не помню как улица называется) дорога ужасная.
Еще ужасная дорога на Октябрьской (где стоит "Космос"). Часть дороги там банковская отремонтировала, но остальная ужасная. Сам видел как на перекрестке с перекопской мужик на форде стареньком одним колесом провалился. Сейчас эту дырку песком засыпали.
 

ambross0

PITBULL
на каком основании там появились "лежачие полицейские"?
если каждый желающий будет ставить "лежачие полицейские" напротив свое магазина или в ином месте, то ето уже перебор.:(
согласен!подезда нету вобше, было 2 конченых подезда и то уже 1ин перекрыли,воторой вото вот ворота закроют,полицейские высокие ппц...Ну они там нужны,ну не такие,просто люди едудт по ямам тихонько,потом появляеться ровный участок и дают газу,а тратуара нету,часто идут мамы с детьми и дети на роликах и великах катаються...А подезда нету и хз будет или нет....
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Имею великие сомнения, что руководство ГАИ поверит наслово о там как их бравые псы нарушают то на страже чего должны стоять.
Вот в воскресенье фоткал на мобилу как стояла машина на тротуаре (перед первым КРЗ-шным мостом). Мобила не фотик, а уже ночь - ничего не вышло хорошего. А волчары поотворачивались ))).
До этого в субботу видел как стояла на ул. Металургов возле светофора поперек тротуара. Сегодня на Краснознаменной - менты на дороге, авто на стоянке чуть глубже.

Если прикинуть, то каждый второй пост с нарушениями.
Тут что-то надо ... фото-видео фиксацию их нарушений. Дата, место, номер машины - не составят труда вычислить кто дежурил. Это для тех кто стремается подойти и спросить документы. Вот только эти посты руководству привозят ...
 

sleik

Active Member
А в чём проблема? проезжаем по дорогам Сум и смотрим где что делать... а делать здесь не переделать, а первоочерёдных будет каждый говорить что кому ближе, а так - все Сумы пожалуйста нормально сделайте дороги, начиная от Харьковской с ихними ямками, Роменской, с люками, где я 3 диска литых на обкатку отдавал, Курской, где в третей полосе ездить нельзя, а во второй об люки скаты режуться и заканчивая первомайкой, где уже 2 года никак не могут 2 люка поставить вместо веток.....
а самому сделать никак? я такой же водитель, как и все вы, но при этом ищу способы что-то изменить и улучшить.
 

sleik

Active Member
Имею великие сомнения, что руководство ГАИ поверит наслово о там как их бравые псы нарушают то на страже чего должны стоять.
Вот в воскресенье фоткал на мобилу как стояла машина на тротуаре (перед первым КРЗ-шным мостом). Мобила не фотик, а уже ночь - ничего не вышло хорошего. А волчары поотворачивались ))).
До этого в субботу видел как стояла на ул. Металургов возле светофора поперек тротуара. Сегодня на Краснознаменной - менты на дороге, авто на стоянке чуть глубже.

Если прикинуть, то каждый второй пост с нарушениями.
Тут что-то надо ... фото-видео фиксацию их нарушений. Дата, место, номер машины - не составят труда вычислить кто дежурил. Это для тех кто стремается подойти и спросить документы. Вот только эти посты руководству привозят ...
не нужно никому верить наслово. если пост стоит с нарушением пдд и без включенных проблесковых маячков, то звоним по телефону доверия гаи и сообщаем о нарушении. в 99% через несколько минут они оттуда свалят.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
5. Можно поставить знак допустимой скорости 80 на горке от 19 школы до моста на черепина. Хоть в ту, хоть в ту сторону. Дорога хорошая, переходов нет.
79 :mrgreen: там и так можешь ехать, а вот если будет 80 стоять, то умные водители будут шуршать с горки 99, а это уже ...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Обнаглели и охамели - водители на пешеходном переходе возле фонтана Садко , не видят ни знак "Пешеходный переход" ни разметку ни надпись над дорогой большими буквами "ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД" Только что водитель газели нахально не пропустил , жаль не попал ногой в бок . Вобще нужно увеличить штрафы что-б у водителей совесть появилась , например за проезд на красный свет не меньше тысячи штраф должен быть .
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
например за проезд на зелёный свет не меньше тысячи штраф должен быть .
Ага, :lol:и вообще, за то, что ездит по дорогам для автомобилей штраф - 1500 грн или вообще, за то, что сел за руль - 2000 грн. :D

Вы хоть поняли, что написали?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ага, :lol:и вообще, за то, что ездит по дорогам для автомобилей штраф - 1500 грн или вообще, за то, что сел за руль - 2000 грн. :D

Вы хоть поняли, что написали?
Совершенно понял . Ездил не нарушая правил - медаль и почёт . А вот нагло чуть не сбил не пропустил пешехода на пешеходном переходи - получи такой фтраф , что-б пришлось попотеть что-б его выплатить .

Штрафы должны быть такими что-б наотрез отпадало желание следующий раз нарушать . Меньше тысячи не должны быть на мой взгляд , потому что многие водители у нас просто озверели от безнаказанности .

Не нужно перекручивать мои слова , про купил машину и штраф я ничего не говорил . Имелось ввиду исключительно мерзавцев - которые ездять на зелёный свет , или пьют в дороге . Или сделать так - что-б после штрафа , следующий увеличивался в десять раз (не осознал что ты нарушил , плати в десять раз больше)

И ГАИ нужно дать больше полномочий . Должно быть строго .
 

sanctum

злой. всегда.
Совершенно понял . Ездил не нарушая правил - медаль и почёт . А вот нагло чуть не сбил не пропустил пешехода на пешеходном переходи - получи такой фтраф , что-б пришлось попотеть что-б его выплатить .

Штрафы должны быть такими что-б наотрез отпадало желание следующий раз нарушать . Меньше тысячи не должны быть на мой взгляд , потому что многие водители у нас просто озверели от безнаказанности .

Не нужно перекручивать мои слова , про купил машину и штраф я ничего не говорил . Имелось ввиду исключительно мерзавцев - которые ездять на зелёный свет , или пьют в дороге . Или сделать так - что-б после штрафа , следующий увеличивался в десять раз (не осознал что ты нарушил , плати в десять раз больше)

И ГАИ нужно дать больше полномочий . Должно быть строго .
так категорично может выражаться явно не водитель. и еще - не надо всех драйверов под "ездюков" мерять.
 
Зверху