ПвП

  • Автор теми RvP
  • Дата створення
R

RvP

Guest
Ктонить из вас играл на ПвП шардах? как вы думаете какой шард лутше ПвП или РпГ?

Прошу не длочить тему !интересно узнать мнение народа 1 :drv:
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: ПвП

В Ультиме эти понятия совмещаются вроде.
Бегай в Фелюке - будет тебе ПвП. А лучше всегда то, что лучше сделано.
 
R

RvP

Guest
Ответ: ПвП

я тя не совсем понял! что ты имееш в веду? ПвП и РпГ это разные вещи !
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: ПвП

Ну смотря что ты под ними понимаешь. ПвП это обычно называется когда игрок против игрока сражается (PvP). А РпГ (RPG) тогда или жанр игр такой или ты так написал игрок против монстра (PvM), один чёрт Ультима РПГ и игрок против монстров есть.
Или растолкуй нормально, что ты хочешь узнать или одно из двух.
 
R

RvP

Guest
Ответ: ПвП

ПвП это шард сплошноых квестов и турниров !там не нада качатся !стыты у всех игроков одинаковы!смысл мастерство !
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: ПвП

Понятно. Тогда на ПвП шарде должно играть человек 50 хотябы, иначе смысла нет.
 

Vano

New Member
Ответ: ПвП

RvP сказав(ла):
!там не нада качатся !стыты у всех игроков одинаковы!смысл мастерство !
А смысл тогда играть я так понимаю что весь интерес к игре у тебя за две недели уйдет, ето тебе в му нада, там маслаеш и маслаеш и все однообразно, а в ультиме в том и смысл чтобы прокачатся
 
R

RvP

Guest
Ответ: ПвП

KOCTa сказав(ла):
Понятно. Тогда на ПвП шарде должно играть человек 50 хотябы, иначе смысла нет.
ну не 50 а и 30 хватает !но оно того стоит !єто захватует прям когда вілетаеш в окло или кудато а там гильда на гильду валятся !ух класно !
 
R

RvP

Guest
Ответ: ПвП

Vano сказав(ла):
А смысл тогда играть я так понимаю что весь интерес к игре у тебя за две недели уйдет, ето тебе в му нада, там маслаеш и маслаеш и все однообразно, а в ультиме в том и смысл чтобы прокачатся
да нет никуда интерес не уйдёт !ты сам пробывал?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: ПвП

RvP сказав(ла):
ну не 50 а и 30 хватает !но оно того стоит !єто захватует прям когда вілетаеш в окло или кудато а там гильда на гильду валятся !ух класно !
:). Ну на счёт автоквестов посложнее, но на арене у меня будет такое - игроки сами смогут между собой поединки устраивать без килов и потери славы в казённых шмотках. Можно будет и ставки на победителей делать. Будет и командный вариант поединков, но им пока не занимался. Будет что-то типо подземелья, одна команда появляется в одном конце - другая в другом, и пока одна команда полностью мёртвая не будет никто не выйдет. Я на старом шарде такой турнирчик когда-то проводил.
 
Зверху