Фитнес, аэробика, танцы

Chi.ho.ua

From China with Love
Фитнес от которого невозможно оторваться, устройте прямо у себя дома, с танцевальным ковриком (Stepmania), подключаемому к Вашему ПК.

Детальнее на

 
Останнє редагування:

Axel_Sumy

New Member
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО, ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ, СТРИПТИЗ-ПЛАСТИКА
ул. Интернационалистов, 5 тел.: 050 74 74 215
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
Вот, уже 4-й месяц занимаюсь в клубе "Fit Curves". Очень нравиться :) Тренировка занимает около 40 минут времени. Приходить можно в любое время с 8:00 до 12:00 и с 16:00 до 20:00 и никогда не опоздаешь. Очень приветливые тренера. Ощущение действительно клуба - каждый месяц контрольные измерения и соответствующие корректировки, организация праздников и курсов по питанию, поощрительные подарки и подбадривающие слова тренеров. Вобщем заниматься одно удовольствие :))
 

X-Tina

====
А кто-нибудь ходил в зал "Энергия" на Ахтырской? Что он из себя представляет и какие расценки?
Просто далеко ездить не хочется. Хочу что-нибудь рядышком с домом)
 

vaselinka

New Member
Девочки, хочу пойти в Александрию на фитнес, а одна стесняюсь, никто не хочет составить компанию?
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
всем привет) ехала на выходных в маршрутке и увидела объявление,в которо мговорится,что в комплексе Театральный и на Красногвардейской(спортзал школы №13) проводятся тренировки как и для детей до 17 лет,так и для взрослых от 18 и выше. Весь перечень я не запомнила,но были написаны разные направления танцев,в том числе и контемп. Очень заинтересовало,но я не успела записать номер телефона. Если кто-то слышал об этих занятиях - напишите плиз. Сюда ли в личку. Заранее спасибо))
 
Останнє редагування:

БАННИ

♥ my life!
вроде бы как цены там нормальные) где-то гривен 160 в месяц.
нужно в в Театральный сходит и узнать)
 
Зверху