Фитнес, аэробика, танцы

там уже открыли - клуб для жинок или что то в этом роде,( в магазине где шторы продавали) там помоему фитнес, шейпинг
 

Korolevna

New Member
А я хожу в Максиму, это на Комсомольской. Очччччень довольна.
Тренажерный зал большой, хорошая вентиляция. Тренера внимательные, всегда подскажут, если что-то непонятно. Первые 6 месяцев занималась с тренером. Результат отличный - 12 кг. Уже полгода занимаюсь сама, теперь уже чтобы поддерживать себя в такой форме. Очень удобный у них график работы с 7.00 и до 22.00 без выходных и праздников. После встречи НГ уже 2 января вовсю бегала на беговой дорожке. Так что съеденное за праздничным столом никак на мне не отразилось. ))))))))) Еще хожу туда на массаж. Фитнес у них тоже есть, но мне больше по душе тренажерный зал- не нужно подстраиваться под расписание.
Maxima forever!!!!!!! Всем рекомендую.
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Відповідь: Re: Фитнес, аэробика, танцы

спасибо за инфу ;)

на Харьковской 9\1 открывается клуб fitcurves. Слышала о нем как хорошие отзывы, так и посредственные. Кому-то помог добиться успехов,а у кого-то не произошло никаких сдвигов. Кто что может сказать насчет него? любая информация будет интересна))
Живу в Киеве. Подружка работает тренером в одном из клубов недалеко от меня, решила пойти, посмотреть, как там. Купила абонемент.
Мне нравится. Я отходила недели 2 и не знаю, толи это сессия и нервы, толи постоянные тренировки, но сбросила пару килограмм. Очень нравится их система: ты покупаешь месячные абонемент и ходи хоть каждый день. Тренировка занимает 30-40 минут: это 3 круга на тренажерах переменно с аэробной нагрузкой и растяжка. Тренеры внимательные, все подсказывают и помогают, ясли ты новенький. Нравится то, что ты можешь прийти в любое время, не привязываешься к каким-то расписаниям-сеансам. Минусом для меня было то, что надо покупать сразу 4-х, 6-и месячный или годовой абонемент. Но с другой стороны мне объяснили это тем, что тут идет настройка на результат, который за 2 дня не получишь.
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
девочки,делюсь впечатлениями)) пол часа назад пришла с тренировки в фитнес клубе Голливуд. Ооочень довольна) я записалась на фитнес, сегодня был пилатес) супер) тренер отличная,атмосфера тоже хорошая) короче, мне очень понравилось) так что кто собирался - смело можете идти и записываться на занятия) всем удачи)
 

Julia_s

New Member
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, чем различаются между собой шейпинг и фитнес? Как построены занятия?
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
на Харьковской 9\1 открывается клуб fitcurves. Слышала о нем как хорошие отзывы, так и посредственные. Кому-то помог добиться успехов,а у кого-то не произошло никаких сдвигов. Кто что может сказать насчет него? любая информация будет интересна))
Занимаюсь со средины августа. Мне нравится :) Удобно то, что в любое время работы клуба ты можешь прийти и начать тренировку, и тебе не надо бежать на конкретное время или ждать опаздывающего тренера.
Тренера очень приветливые девченки. Если нужно подкоректировать фигуру, они подберут или дадут рекомендации относительно питания. На счет нагрузки, то могут заниматься как начинающие, так и "опытные", переходя к нагрузкам с больше интенсивностью.
Еще мне нравится то, что это действительно клуб. У тебя есть индивидуальная карточка, ежемесячно делают твои измерения, организовываются праздники и вечера. :)))

моб.095-539-53-36
 
Занимаюсь со средины августа. Мне нравится :) Удобно то, что в любое время работы клуба ты можешь прийти и начать тренировку, и тебе не надо бежать на конкретное время или ждать опаздывающего тренера.
Тренера очень приветливые девченки. Если нужно подкоректировать фигуру, они подберут или дадут рекомендации относительно питания. На счет нагрузки, то могут заниматься как начинающие, так и "опытные", переходя к нагрузкам с больше интенсивностью.
Еще мне нравится то, что это действительно клуб. У тебя есть индивидуальная карточка, ежемесячно делают твои измерения, организовываются праздники и вечера. :)))

моб.095-539-53-36
А сколько абонемент на месяц?
 

Jimal

Camara
You must be registered for see images


Сумской филиал группы Capoeira Brasil приглашает всех желающих на занятия по изучению бразильской культуры и боевого искусства КАПОЭЙРА:

В программу занятий входит:
- изучение техники защиты и нападения;
- изучение стилей Capoeira Contemporanea; Regional; Angola;
- акробатика;
- базовый португальский язык;
- обучение игре на традиционных бразильских инструментах;
- изучение и пение песен капоэйры;
- история, философия и теория капоэйры;
- работа в тренажерном зале.

Занятия проходят: г.Сумы, ул. Псельская 26, фитнес клуб "Sparta", 8(0542)660037

Контактные данные инструктора:

моб. +380669594104;
Вконтакте: club19452883; club12647384;
skypename: jimal_machare;
e-mail: capoeira.ukraine@yandex.ru
 

Tiramisy

...на крыльях мечты...
Сколько в месяц нужно будет платить?
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
Девченки, а кто-нибудь занимается в "Гармонии", которая на Соборной, 43????
 
Зверху