Фитнес, аэробика, танцы

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!


танцев "чистых" нету. но когда шейпинг учат разным связкам танцевальным.
блин(( хо на танцы, танцы, танцы.. особенно интересуют бальные! но на Кирова мне далеко ездить, много времени занимает, в районе Химика вообще ничего нету??
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

в районе химика не знаю. будут занятия в театральном комплексе. вот -вот должны начаться. именно бальные.
если интересно, то позже сообщу когда. пока сама не знаю.
 

MiLen@

PassioN
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Скорее всего, с октября, понедельник, среда, пятница на пол-седьмого.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

в районе химика не знаю. будут занятия в театральном комплексе. вот -вот должны начаться. именно бальные.
если интересно, то позже сообщу когда. пока сама не знаю.
окей) и если можно время, дни, цены на абонемент/разовое занятие, телефон узнай) дякую:)
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

ещё не решено. у нас занятия начались весной.
сейчас не знаю точно. телефон в личку пришлю. сама уточни.
мы ещё не встречались.
 

Lacry

New Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

а в курсе кто-нибудь, есть где тренировки по стрип-пластике? я имею ввиду, не в комплексе с другими направлениями фитнеса, а отдельно?
 

Kupava

New Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Я живу на Десятке и хожу на занятия в Институт медицины в Чаривном Замке. Абонемент на месяц стоит 170 грн., занятия 3 раза в неделю, получается 12-14 занятий в месяц, разовое занятие- пробное - 20 грн. Тренер очень хороший.
 

*Sparta*

Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Фитнес клуб "Sparta", приглашает всех желающих на занятия СПОРТИВНЫМИ ТАНЦАМИ(MODERN DANCE).
Тренировки: понедельник, среда, пятница подростковая группа на 18.00, взрослая группа на 19.00.
Занятия проводит: Терехова Александра Юрьевна, мастер спорта,чемпионка Украины по спортивным бальным танцам, тренер высшей категории.
Фитнес клуб "Sparta",ул. Псельская 26,(рядом Псельские бани, ресторан "Таверна", отель "Псёл"), т. 66-00-37 (администратор).
 

Jimal

Camara
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

You must be registered for see images
 
Зверху