ЗНО-2010

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
ы кагбы имею 2 третих предмета: физика, география (смотря что лучше сдам то и подам)... :angry: я очень огорчён что нужно сдавать 3 предмета да и всё так сделано не вовремя, только почти под новый год узнали какие предметы сдавать на ЗНО для специальностей
Я решил прокачивать английский. Мне легче, я из гуманитарного =).
 

kaAs^^

Забанен
Смешно читать догадки тех кто поступает о том как будет учится :)
Ничего сложного там не будет, можно будет все сдавать ничего фактически не делая, сейчас достаточно посещаемости.

Это насчет сдачи, а знания я так думаю никто за ними и не идет в универ?
 

Jeka

Member
Не-не, не из-за учёбы у него времени не хватает, есть ещё свои дела, личные.

P.S. Спасибо, интересно было почитать :)

И да, продолжая тему ЗНО. Пол ночи сегодня вылазил в поисках нормального сайта, где онлайн-ЗНО пройти можно.

- вот, кому нужно.
здесь доступ стоит от 100-370 гринвен за 1 предмет. кто-нибудь уже купил? насколько эти вопросы-ответы будут совпадать с настоящими на ЗНО?
 

F@N

*Play ololo*
здесь доступ стоит от 100-370 гринвен за 1 предмет. кто-нибудь уже купил? насколько эти вопросы-ответы будут совпадать с настоящими на ЗНО?
Действительно, не досмотрел, времени не было. Ну впринципе там и демо версия неплохая.
 

Storm_10

Member
здесь доступ стоит от 100-370 гринвен за 1 предмет. кто-нибудь уже купил? насколько эти вопросы-ответы будут совпадать с настоящими на ЗНО?
там есть на сайте в электронном виде бесплатные тесты ! внимательно посмотри
 

Jeka

Member
там есть на сайте в электронном виде бесплатные тесты ! внимательно посмотри
я посмотрел. и позвонил, они сказали что когда платно - то при вопросах сразу показывает и ответы:) а в бесплатном только вопросы, ответы - в конце теста.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Готовиться к ВНО теперь можно и с СумГУ!
Матеріали для підготовки до ЗНО (формат .zip)
Українська мова та література
Математика
Англійська мова
Біологія
Географія
Фізика
Хімія

Ви можете перевірити cвою підготовку до ЗНО (Java-апплети!!!)
Математика
Фізика
Біологія
Хімія
Официальная группа поддержки абитуриентов СумГУ ВКонтакте: Администрация группы: Сергей Проценко (Декан факультета ЕлИТ), Александр Бондарь (Ответственный секретарь приемной комиссии ф-та ЭлИТ), Алексей Дрозденко (Первый заместитель декана ф-та ЭлИТ).
 
Зверху